Общество
Почему христиане не обижаются на карикатуры Иисуса, а мусульмане сразу бегут всех взрывать?
Потому что некоторые мусульмане считают, что защищая свою религию с оружием в руках они попадают в рай. Надо сказать, что заставить с собой считаться, уважать (бояться) мусульманам удалось. Христианство к сожалению деградирует, верующих становится меньше, а число мусульман растет
А зачем их вообще рисовать христианам и атеистам. Их зачем это нужно? Раз европу религия не интересует зачем эту тему трогать?
Для чего этот выпендреж был сделан а для того что б поднять правителям гейропы рейтинг они как быстро все организовали как будто за рание знали это произойдет ну типа небоскребы когда взрывали с утра камеры вели прямую трансляцию и ждали когда прилетит самолет
Христиане-это всепрощение, мусульмане-отмщение....
Ненавитсть. Слепая ненависть
потому что не читают и не смотрят такие издания, а слыша о них понимают что их выпускают идиоты, а на больных не обижаются.
Представь, что твою мать нарисовали на заборе в самом непотребном виде. И ты знаешь КТО! И он говорит тебе, что еще нарисует. Твои действия?
Ислам радикальная религия, присутсвуют правоверные - все остальные неверные. Христианство же основано на любви к ближнему.
Потому что когда вас бьют по лицу вы подставляете задницу.

Менталитет, который надо уважать! для них их святые не пустой звук, выше самых родных людей. вот если оскорбят Вашу маму, Вы же не будете разбираться в тонкостях юмора? а дадите в репу.