Общество

Вы уверены , что православная церковь - от Бога ? Я сомневаюсь...

«Благодарение Богу, в Украине к подлинной власти пришли здоровые силы во главе с Президентом Украины В.Ф. Януковичем. И верим надолго», - заявил в интервью митрополит.
В своем интервью блаженнейший призвал поддержать Владимира Путина и осудил митинги на Болотной площади, дабы уберечься от «эйфории и патетики Майдана».
Отметим, что митрополит Агафангел является депутатом Одесского облсовета от Партии Регионов.
Ранее сообщалось, что митрополит Одесский и Измаильский Агафангел может стать главой УПЦ.

Также ранее сообщалось, что в Ильичевском порту проходит растаможивание 25-метровая яхта декларируемой стоимостью 1.5 млн долларов, предназначенная митрополиту Агафангелу. Дарителем яхты является небезызвестный деятель Партии Регионов Сергей Кивалов.
Я уже давно перестал сомневаться в том, что они не от Бога . Они давно превратились в политиков и бизнесменов...
Алексей Ли
Лучший ответ
детский сад-а в политику лезите.
а я и не сомневаюсь ))) поэтому обхожу её стороной )
В*
Виктория ******
Вам не нравится православие, но вы интересуетесь Богом, наверняка во что то верите, бывает.
Конечно, давайте тут, агитируйте всех вступать именно в вашу истинную и единственно правильную секту.
Что у вас за секта, куда вступать? Обхаивать что то большого ума не требуется, давайте, покажите нам правильный путь, правильную веру или это вам слабо, у вас сейчас задача только обхаить православие? Что молчите, воды в рот набрали?)))
Ольга Чепко
Она от "Партии рыгыАналов"
Катя Козлова
религия это опиум для народа
Ruslan Mamedov
Всякая религия - от лукавого...
Никита Щукин
а покороче смущает что денег много и в политику лезут?
Xosilbek Mamatxalilov
Xosilbek Mamatxalilov а кто настоящий от бога?
ой политика, это опасно
Евгения М.
,,,конечно не от Бога,, , Бог допускает подобные организации с определенной целью,,,
Истенно веру в БОГА ПОТЕРЯЛИ
Я верю, и знаю, что среди всященно служителей есть хотябы один действительно верующий, духовно верующий, и пока он есть Церковь будет от Бога.
Rinat 0_0
А в Боге Вы не сомниваетесь? В церквях сейфы стоят, на каждом ящике с пожертвованиями - замок весит. А Вы дома дверь на замок запираете или молитву читаете?

Ничего удивительного нет. В церкви тоже люди, а люди все сомневающиеся, иначе бы Бог уже забрал в рай...