Общество

А Вы уверены, что выйдя на свободу девицы из панк группы оскорбившей православную церковь обретут благодать?

По моему полиция их храняет и не факт, что им будет хорошго в обществе, которое они оскорбили.
Это плевок в русских, российских православных людей.
В основу России.
Ответ непременно будет.
Те, кто сжигал Коран об этом уже знают.
Олеся Иркова
Это не пятнадцатилетние дурочки. Эти девкам лет по 25,они имеют семьи и малых детей.
А их выходка на публике с цыплёнком, выпавшем из манды. Посадить дур, чтобы другие думали.
Олег Коваленко
Лучший ответ
!*жумакулов Id178749895 БЕСЕДА
НА ПСАЛОМ 136
9 Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень.
http://www.ispovednik.
ru/zlatoust/Z05_2/Z05_2_46.htm
Думаю, рекламу они уже обрели. Теперь смело могут гастролировать.
Arrow Haigen
а они и не должны ничего обретать
Абсолютное большинство с ними согласно
Danara **
Самал Жайназарова Вы так ДУМАЕТЕ или ЛИЧНО опросы проводили?)
жалко их дурочек, но посидеть им будет полезно
!*жумакулов Id178749895 БЕСЕДА
НА ПСАЛОМ 136
http://www.ispovednik.
ru/zlatoust/Z05_2/Z05_2_46.htm
а кто вас убедил что они претендовали на обретение благодати? почему вы решили что вы и вам подобные это все общество? как можно плевком изгадить помойку?
Хотелось бы верить, что количество таких вопросов по мере движения страны к просвещению и цивилизации существенно уменьшится... Возможно, и жара виновата.. .
Олеся Иркова Плюйтесь в интернете, у себя дома, на площади Красной, у себя на даче.
Нельзя гадить там, где святое место для многих людей, затопчут.
Лидия Санжимитупова ну если кто-то в церкви или в магазине,плюнет в лицо какому-нибудь Сотнику,его по судам разным затаскают не меньше,да ещё и холокост припомнят с разжиганием нацрозни.
Вряд ли, кого они могут воспитать? http://yellowpress.ws/?public=6218
Morning A.
одна из них сказала, что не надо было этот концерт проводить в церкви. Но большинство их поддерживает. Глупые девки, но не террористки.
Morning A. Это тоже они http://yellowpress.ws/?public=6218
Пардон, так общество оскорбили девки? Или полугодовые пляски с бубном вокруг дела, которое выеденного яйца не стоит, но при этом дошло до Самого, и завело до такой степени, что Он Чаплину приснился (и тот это дело озвучил всей стране) ? Или прокурор, первый вопрос которого "как вы относитесь к Богу" - да как бы они ни относились, в светской стране уже за ересь на костер изволят отправлять?
Марина Лукьянова п.с. Короче, все с этой темой понятно.. Поменьше бы вы мозги еб... сушили - уже бы все давно за девок забыли..
А вы за всех православных не отвечайте - надо быть выше этого. И не пугайте их - общество расколото и пути господня неисповедимы.
Виталий Петров
Я бы сам эту церковь оскорбил, а ещё бы "святому отцу" по лицу бы надавал. Ибо церковь из покоен веков была просто разводом.. .
Хрень собачья, всё это...
Лидия Санжимитупова из покоен веков - сильно сказано!
Наш Социум в подобных случаях делает "виновника запарки" СВЯТым ..
М С
Благодать не обретут.
Но быть может обретут немного мозгов.
!*жумакулов Id178749895 БЕСЕДА
НА ПСАЛОМ 136
http://www.ispovednik.
ru/zlatoust/Z05_2/Z05_2_46.htm
Плетей им всыпать, чтоб подумали и принудительно замуж выдать, чтоб небыло времени на глупости.
Но они высказали свою позицию и за это им спасибо.
Очир Санданов
Я снова жгу билеты, на поезда по цели,
Я снова жгу свою веру, но продолжаю верить,
И может в этом не прав, пойму только в конце,
Всегда любил Бога и не любил РПЦ © Карандаш
Олеся Иркова Не обязательно быть фанатом патриарха кирилла, но уважение к окружающим должно быть.
Лично я в церкви хожу на цыпочках, чтобы не шуметь, не разговариваю, ничем не тревожу окружающих, потому, что вижу, для них это свято.