Общество
Покупали ли Вы что-либо через интернет? Или через интернет лучше не покупать?
Привет! Я не покупала, а муж покупал кое-что. Нужно найти надёжно работающий сайт, через который можно делать покупки. Важно, чтоб была обратная связь и сообщение о продвижении вашего заказа. А то часто заказав, не знаешь выслали тебе заказ, или нет и т. п. проблемы! И нужно желательно знать этот товар и его штрих-код, а то на картинке может быть конфетка, а на самом деде дерьмо! И с размерами сложно угадать без примерки!
конечно покупал раньше и продолжаю сейчас.
Покупал фотоаппаратуру и жоские диски., можно сказать очень удачно, только нужно отзывы в сети посмотреть о фирме
Пощупаю, понюхаю, пожую, поверчу и положу на место. Объезжу весь город, но найду лучшее.
Брать в России через нет - безумие. Правда с авиабилетами очень удобно.
Покупала и буду покупать. Покупала семена экзотов, даже однажды в Чилийском интернет-магазине. Все растет и цветет. Кажется даже дешевле, чем в наших магазинах получилось. Некоторые вещи для дома и дачи. Книги, велотренажер и однажды даже аккумулятор для авто. Родных рядом в тот момент не было, а я подумала, что такую тяжесть просто не дотащу. Привезли и установили. Я села и поехала. Спасибо им.
Покупала много чего.... Холодильник, плазменный телевизор, варочную панель, духовку, и вообще много чего.. . Но советую пользоваться проверенными сайтами и, естественно, без предоплаты.... Привезли, проверила, понравилось - плати....
Ольга Мельчакова
вам же не отдадут без оплаты , как вы проверяете?
я покупала, прислали, но с брачком
Ленушка не бойся покупать через интернет. Это очень выгодно и интересно. Но такой шопинг очень затягивает и может перерасти в болезнь.
не покупал ни разу
брал электронные книги, часы, сейчас планирую мобилу и фотик
Алексей Петров
Не советую : такие вещи нужно потрогать и повертеть обязательно !
Смотря что и где покупать ...
кофту на озоне. Покупать только на проверенных сайтах
лучше не покупать
Владимир Ч
хо хо, я покупал и покупать буду. Это дешевле и прикольнее.
Да, одежду, книги все нормально
Алексей Петров
Я тоже три книги купил и жутко доволен !
на озоне много раз и во всех больших магазинах можно брать смело предоплаты нет расчет придоставке
покупал, не жалуюсь)
ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МОЖНО И ЗАЧАСТУЮ ВЫГОДНО!!!! (причём, даже с заграничных сайтов, учитывая доставку)
ищи в инете то, что хочешь. потом запомни сайт, на котором купил. потом зайдай на ответы. майл. ру вопрос, стоит ли покупать что-то на этом сайте. или ищи форумы (их очень много, и людей много которые покупали)
лучше не покупать.
ведь нету уверенности в том, что товар, который вы покупаете, такой же как и в описании, что он качественный.
проще купить в магазине.