Общество

Покупали ли вы что либо в телемагазине,что?

Я в такие игры не играю. вполне хватает реальных
Я Опасен В Любви Прекрасен
Лучший ответ
Майку полосатую и книгу Тихий Дон.
светоотражатель для съемок фотоаппаратом Я лумала наколют Нет Привезли))
Максим Филин
Нет, недоверие какое-то. Люблю покупать, когда вижу, щупаю и консультируюсь, проверяю....
Dark. Kod.13
Не-а.... Только продавал...
Лена Матькова
Все мы проходим через эту помойку потом выбираем в хорошем магазине товар
Виктор Сычёв
Не покупала, у меня есть такой недостаток:
1 недоверие,
2. люблю все проверить и примерить, а потом брать...
Л*
Лина ***
не думал и никогда этого не буду делать!
Stas Kasyanov
Да .Купили великолепный тренажер. Теперь он стоит в квартире, а мы ждём - когда же начнётся потеря веса. Неужели для этого придётся на нём заниматься?
Света Бетман
нет... а может стоит ?
Только в МВидео
Егор Гулевский
Нет.
Нет .И не собираюсь.
Ничего не покупала, но периодически хочется повестись))
Яна Корнеева
Давно телевизор.
Airi Kristalnaya
Никогда и ни за что. Никому не нужное дерьмо, сопровождающееся агрессивной рекламой!
Daniya*
покупала и очень много и не один раз, очень удобно, привезли показали и не надо бегать и волноваться
Ничего не покупала и не собираюсь. Это для лохов все.
Екатерина *
Да покупали. Magic Bullet. Всё нормально . Довольны.
Один раз вляпалась по самые уши . Ещё только когда всё начиналось - давным давно
Вязальная машина - ручная - когда привезли - это был АБЗАЦ- но я выкупила - потом год отбивалась от их предложений
нет
17 лет назад Дочке куртку---остались давольны!
нет, ни телемагазин, ни интернет магазн, ни заказ товаров почтой, во первых больше половины лохотрон, во вторых при покупке важно лично увидеть и оценить для себя товар иначе рискуешь отдать деньги не за то что хотел либо за некачественный товар... не только скупой. но и ленивый платит дважды=)
Ольга Полякова Покупаю постоянно в интернет магазинах книги, ничего страшного в этом нет =)
боюсь некондиции
не в этой жизни
Пока нет...
мой дедушка заказывал аэрогриль)
Рамил Ахметов
Нет ничего не покупала! Эффективнее купить в обычном магазине! Где все можно посмотреть! Тут хоть знаешь что тебе предлагают!
Леся *****$$$$$******
Некогда ходить по магазинам. детям иногда заказываю одежду. Да и одеяло заказывали с лошадкОЙ на день рождения. Проблем не было.
да. набор маникюрный
Да. Мама заказывала часы и кольцо. Часы пришли хорошие, но была маленькая царапинка.
Да - электролобзик.
Только зачем он был мне нужен до сих пор не понимаю!
Sersio Babyakov