Общество

А в России то чего кризис? Что, в России стали меньше чего либо производить или покупать?

Какое отношение американские финансовые пузыри имеют отношение к России????
я на примере страны могу сказать только что в эту игру заставили играть и мою страну... но вот на примере отдельно взятой организации, аэропорт, могу с легкостью доказать, что кризиса они не испытывают, а народ сокращают и зп снижают, рейсы никто не отменял.. . как обслуживали так и обслуживают.. . а вот игра понравилась просто...
Мария Хлызова
Лучший ответ
У нас в России кризис мозга, нерешительности и бездельничества.
Серый Волк
Россия Америку содержит, вот в чем проблема для России. Кстати, и всю Прибалтику, а это труднее, чем Америку. Все для Вас, родимых.
А Вы думали, что можно только сырьё продавать и жить припеваючи? Цены упали и "Здравствуй, кризис". Теперь и станет видно, кто хороший экономист, кто великий правитель.. . Хорошо править при ценах на нефть 150 долларов за барель. Попробуйте при 30.. Или как в других странах - совсем без нефти.
Наши финансовые пузыриещё круче.. . У них кризис из-за невозможности обеспечить выплаты кредитов под5% годовых, а у нас их выдавали под 15%...Почувствуйте разницу.
а про стабфонд, ты и забыл? Они этими денюшками и спонсировали, пузыри энти мыльные то
Сергей Грин
сократилось производство из-за того что не покупают! у нас в России все на купи-продай!
Даша Швецова
наша экономика сильно завязана на экспорт сырья, а так как резкое падение цен на нефть, метал, и некоторые другие источники дохода, то и вот вам российский кризис. а наш стабфонд о котором столько кричали политики, просто фикция, он весь состоял из бумаг американских мыльных пузырей.
Dulat* Smile*
крича кризис можно чиновникам экономить на чём угодно, но реально только на людях, а помпезные мероприятия где что-то может прилипнуть к рукам никто не сокращает. В одном месте штат сократили а в другом в 2 раза увеличили Чужих убрали своих пристроили
Стали больще пиздить.
Valeriy Sadykov
В России и руководстве две известные проблемы, вот в чем кризис, а в остальном можно жить и работать спокойно
Очередная дурилка для народа.
Лопух, проснись!:)
самим не понятно, вроде все пока не так страшно, а покупателей все меньше. Да и цены на все выросли, обещают к лету жесткую экономию во всем (на работе). А производить и правда стали меньше, закрывают предприятия. Не понять нам тонкостей, политика....
Tatyana Pilyushenko