Общество

Ребяты-а Вы лекарства в государственных аптеках покупаете? Или в палатках или по интернету? Не страшно?

Азиз Токуров
И где вы видели государственные аптеки? Они давно уже все частные. В лучшем случае принадлежат аптечным сетям.

И не забывайте, что аптека от обычного магазина отличается только ассортиментом
Сергей Тимошенко
Лучший ответ
Азиз Токуров пока еще видила сеть аптек Горздрав...насколько мне известно при мэрии
Государственных аптек не существует. это вам информация к размышлению.
Любая аптека - это всегда ООО.
Насчет интернета - конечно риск обмана увеличивается.
Азиз Токуров осталась только сеть горздрава -одна она и осталась..потому и спрашиваю
Марина Маслова Почему же, у нас в городе сохранилась муниципальная сеть аптек (муниципальная собственность тоже вроде считается одной из форм госсобственности),
Вероника Овечкина В моем городе аптека ООО не частое явление. В основном ИП. Кстати ИП в данном случае лучше.
Моё лекарство продают в румашной. :-)
Уже забыл, когда употреблял это нечто, под названием "лекарства"...
Покупаю в одной и той-же. Чья она не знаю. Но ещё ни разу не обманывали.
Я сам готовлю лекарства.
Азиз Токуров Привет мой Адмирал)) Серьезно*?)
Сами делаем) Иначе никак)
стараюсь брать в муниципальных, там хотя бы контроль должен быть. и пользуюсь травами.
Надежда Родина
Я в своей знакомой аптеке. У меня подружка там заведующей работает.
я лекарства покупаю в одной и той же аптеке (сеть) , пока бог миловал.
жизненно необходимый препарат ребенку я получаю в гос. аптеке, бесплатно.
не употребляй лекарства. . дольше проживешь..
Галина Ткаченко Я тоже так думал. Пока не припёрло.
Я лекарства не покупаю, природными методами только
Халык Дурдыев
Покупаю в частной аптеке. Один вид лекарств. Витамины с добавками. Сегодня купила. И дома остались немного. Я сравнила цвет. Те что заканчиваются ярче, ярко-жёлто-оранжевые. Сегодняшние бледно-жёлтые.
Странно как-то.
Надежда Родина это не страшно! меньше добавили красителей,они не влияют на состав лекарства и его усвояемость организмом.главное состав и технология изготовления.
В аптеках.. . А какие они - государственные или частные - не знаю. . Захожу в первую попавшуюся. :-)
Настя Кочубка
Стараюсь не пользоваться лекарствами. Если болею - то лечусь народными средствами.. . А гос. аптек практически нет, но беда не в этом, а в том, что нет надлежащего контроля...
Светлана Котур
Последнее время стараюсь непокупать никаких лекарств, особенно если они называются фиг знает как, да еще и цена у них в половин моей з/п.
Для меня самое лучшее лекарство, это домашнее вино (в меру конечно же) или настойка с кагором (кагор, алоэ, мёд)
Nazko .
Вообще не когда не пил, не ел и не употреблял лекарств и не собираюсь начинать.
Akоnti/montik Madiyar
Да какая разница.... нигде нет гарантии что настоящее....