Общество

Какое лекарство дадут в аптеке, если почерк на рецепте неразборчивый?

Black Angel
Врачи устроили митинг!
Но, плакаты с их требованиями никто не смог прочитать! )))
Леонид Касанов
Лучший ответ
Самое дорогое!
Сергей Смирнов
Рыбак рыбака видит издалека. В подавляющем большинстве случаев фармацевты прекрасно понимают почерк врачей, у них глаз просто намётан.
Polina Rudakova
как поймут, такое и дадут. А врачи специально чтоль так коряво пишут???
Поддельное...
Аптекарь - ученику - " а вот из этой бутылки мы наливаем лекарство, когда рецепт совсем неразборчивый"..
Пошлют обратно к врачу переписать рецепт
Недавно муж ходил в аптеку, на бумажке врач написал названия лекарств, а ниже приписал: длительно. Имелся в виду длительный приём-полгода-год. Последнее слово было написано неразборчиво. Так вот фармацевт лекарства-то дала ему, а над последним словом всей аптекой думали. Толком не прочитали, но решили всё же что-то мужу всучить. До меня он дозвониться не смог, но, слава Богу, хватило ума не брать ненужное. Когда я ему потом сказала, что это за слово, был в шоке, сказал, что больше в эту аптеку ни ногой! Самое интересное, что там постоянно пытаются что-то всучить, кроме того, что берёшь: витамины, носовые платочки и даже таблетки от комаров!
Сергей Ляльков
Дадут, как в анекдоте про армию.
Пришёл солдат к врачу и говорит: "Голова болит и живот слабит. "
Врач взял таблетку, переломил её пополам и отдаёт обе части бойцу: "Вот тебе пол-таблетки от головы, а другая половина от живота. Смотри, не перепутай! " :-)
Жанна Якуш
Никакого не дадут, если не поймут о чем речь!