Общество

А вы хотите такие аптеки где только по рецепту все продают? И больше ни где? Как в европе!? приспичит а без врача никак!

Нурофен у таксистов Ношпу у цыган а валеьянка коту будем в аптеке из-под полы брать
Татьяна Биран
Лучший ответ
А чтобы врач приехал, надо страховку заплатить. И не как у нас, а большими деньгами.
Юл
Юля
Эти аптеки придется круглосуточно охранять отрядом омона.
у них все выстроены врачи еще те кровососы. потому там и большие зарплаты у врачей что ничего не делают.
Катя Ширяева
если бы еще было так же просто попасть к врачу как в Европе-я был бы не против. Но как вспомнишь эти очереди-сразу медленно начинаешь выздоравливать....
Хочу-не хочу, а скоро только такие и будут.
N. F.)))))
Наши врачи до этого еще не доросли,
часто ошибаются и с диагнозом, и с лечением
Нет уж! У нас свой путь у России. Так гораздо удобнее.
Нет, очень не хочу.
Ну уж не всё..))
Татьяна Сысоева Виктория добрый вечер!!! Спс за пожелания очень признателен!!!)
ну не совсем всё...ты уж не пугай)))
Vova Dobroxvalov
Татьяна Сысоева Привет) а я попал счас сижу в бельгии и чирей вскочил так ни мази ни хрена тока народные средства(((и инет)))
Вся эта хрень, за которую тут так забеспокоились отвечавшие, продается в любом магазинчике в европе и абсолютно свободно. В аптеках по рецепту отпускают специфические лекарства, строго дозированные и антибиотики.
Ленуся Трачук
Татьяна Сысоева Вот именно антибиотики и мази на их основе! Туды их в качель.!
Смертность повысится, однозначно !
Умит Жакупова
Тогда будут в одном таком домашнем уютном окошке и самогонкой торговать, и парацетамолом. Здоровья вам, любимая нация!
Ну уж нет! Чтоб я ребенку не могла Панадол купить пока педиатру не приспичит приехать по вызову?
Ева Савичева
А ведь говорят с июля будут антибиотики по рецептам продавать)
В Европе по рецептам не продают, а выдают.
Андрей Котов
Татьяна Сысоева Продают!!! А нищим и кто на социале выдают согласене
нафиг такие аптеки! ! там все одно только или химия или синтетика. Так что лучше строго и по рецепту яд выдавать . Здоровье в традиционной медицине, травы, практики, гигиена питания Как бы я к китайцам не относился, но как они цигун по утрам целыми парками занимаются... сказка! . и за наркоту стреляют, и на "план ост " доброго дядюшки положили с прибором
Вит Им