Общество

На фоне Зюганова Путин и Медведев выглядят школярами. За бесценок продают лес, гробят такое нац богатство?. В Европе лес

Согласен ресурсы щас на вес золото, да и те деньги не народу достаются а олигархам
Юрий Доценко
Юрий Доценко
23 265
Лучший ответ
за бесценок в СССР нефть продавали-по 6 рублей и все остальное...
О*
Ольга *****
83 387
Гражданская позиция понятна. А при чем тут, извините, Зюганов, которого Вы избрали фоном? У Геннадия Андреевича еще не было возможности (и вряд ли в ближайшее время появиться) показать себя реальным распорядителем национальных богатств. Между нами, девочками, хозяйственник он хреновый. Да и с имиджмейкерами ему не повезло - как-то неубедительно бороться за права нищих и обездоленных, каждый раз появляясь в телеэфире в до слёз ярких галстуках стоимостью по 2 тысячи долларов, согласитесь?
Влад Кутузов
Влад Кутузов
83 405
Ольга Голиздра Не верю. Врёшь
Ща напишут. Так обгадят Зюганова, всё ворьё ща выскажется.
на фоне Путина и Медведева Зюганов - заплесневелый гриб...
а что зюганов со своей партией сделал полезного, кроме критики правительства и президента
а что вообще коммунисты сделали полезного за 70 лет
ОНИ КОРМИЛИ НАРОД ПОСТОЯННЫМИ ЗАВТРА
люди работали очень много, и бесплатно в надежде, что завтра будет лучше
зюганов только красиво говорит, демагогию разводит ненужную и у него маниакальное стремление все национализировать (приватизировать)
в беларуси сейчас 619 предприятий продают по цене 4 доллара
это не шутка
потому как впридачу обязывают модернизировать предприятия и сохранить рабочие места
так если вы коммунисты такие умные, что ж вы капиталистам продаете госсобственность и расписываетесь при этом в своей несостоятельности
за вашей демагогией стоит стремление все национализировать и потом развести коррупцию и жить как паразиты
а идеологи это негодяи
Алёна Ведущая
Алёна Ведущая
11 017
Дядя Зю, если и выиграет-то всё-равно отдаст власть путимедам!
Развод лохов вся эта как-бы "политическая конкуренция"!!!!
на 20 процентов бензин я слышал это вообще пиздец
а как выглядит Геннадий Андреевич на фоне Ангелы Меркель, Вы об этом не задумывались?
Cristina Gheorghita
Cristina Gheorghita
65

Похожие вопросы