Общество
Где вы покупаете лекарства? Требуете ли сертификат? Да и вообще, о подделках задумываетесь?
Сейчас зашла в аптеку и увидела такую картину : дама придирчиво изучает упаковку и проверяет сертификат на лекарство. И подумала : а почему я так не делаю? Разве я меньше люблю себя и своих близких? Знаю, что некоторые мои знакомые даже не во всякой аптеке покупают лекарства.А вы как и где это делаете?
я покупаю только в проверенных аптеках, сертификаты тоже бывают поддельные (а лекарства подлинные может определить только экспертиза)
Наша страна завалена подделками и, пока мы не построим гражданское общество, корумпированное руководство (возможно бездарное) будет и дальше уничтожать свой народ.
я стесняюсь сертификат на лекарство спросить. потому что они злые становятся. как мегеры - аптекарши.
Задумалась о подделках даже очень после скандала с милдронатом... Недавно все СМИ писали об этом средстве и оно изъято из продажи... Могли быть летальные случаи, а я три месяца назад прошла курс капельниц из этого препарата... Теперь прошла охота лечиться... Хотя здоровым человеком себя как Вы понимаете не могу считать...
А сертификаты тоже подделывают !!!
ТАК ПОД СЕРТИФИКАТЫ НОРМАЛЬНЫЕ И ПРОДАЮТ ПОДДЕЛЬНЫЕ ЛЕКАРСТВА !!!
Примеров много!
Тут вопрос в другом - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?? ?
И согласны ли ОНИ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ???
Примеров много!
И согласны ли ОНИ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ???
Перестаньте ходить в аптеку
А смысл то? везде подделки, даже сертификат могут подделывать, что уж там.
Никогда не запрашивала сертификаты и не изучала упаковку. Думаю что подделку по сертификату и упаковке не отличить. Сертификат без проблем можно купить либо готовый, либо заказать.
Одно дело задумываться о том. что могут быть подделки, а другое дело-набраться сил и найти хоть одну аптеку, где этих подделок нет... они, по-моему, везде есть =((
не. я покупаю и топаю домой