Общество

почему в интернете все только друг друга оскорбляют и всё?

Чувствуют безнаказанность
Ольга Амелина
Лучший ответ
есть и нормальные тоже в инете и их большинство.
Озлобленные каклы всю свою ненависть выражают здесь, до майдана такого здесь не было.
Потому что общество расколото.
И потому, что в голове у большинства абсолютная каша.
Ми
Милая***)
Бедные детишки, избитые одноклассницами...
Елена Линник
Сидят одинокие. многие в инвалидных креслах. многие от скуки и поэтому накатывает на них злость от такой никчемной жизни. а школьники просто хулиганят, за это им никто ремня не даст.
Олег Гатченко
вы слышали вороний грай..)) ) Это разговор инета. Если под стаей крутиться вынюхивая не будешь.. то не обосрут.
Тот кто изобретет возможность дать по морде через монитор, озолотится.
Не все...
Так реально-то по харе не заедешь.. . А ЖАААЛЬ.
Ёжик В Кедах
Идет информационная война против русского населения.
******* *******
Ну почему же, вот здесь помогают находить ответы на вопросы
да-да!... укропы загадили весь интернет (((...с этим не поспоришь
Во-первых не все, а во-вторых из-за безнаказанности.
ты не права. можешь xmj показать мне)
Денис Фукалов
потому, что на улице за оскорбления дадут в зубы, а в интернете нет
Это просто ты по таким сайтам лазишь, а интернет изначально не для этого придумывался
Ну дураков всегда хватает и везде, просто нужно не обращать внимание и общаться там, где никто ни кого не оскорбляет )
Нет реального шанса отхватить в рыло!

Все эти диванные каратисты в реале и на 1/8 не такие борзые! :))

хотя.. . посмотрите на улицу! Выпал первй снежок и машины покрылись иниеем и настом, а теперь взглянем что пишут на этом инее "детишки"....в лучшем случает это матершина начального уровня!

Мы в детстве рисовали смешные рожицы, на тех редких машинах, что попадались.
Мария Тимащук
Потому что сказать гадость легче чем сделать хороший поступок.
Вообще не все!