Общество
Почему в жизни многие обрашаются друг к другу на вы,если в интернете за глаза почти вегда на ты?из за трусости?
Есть такое понятие как деловой этикет. На работе и по работе во многих случаях надо обращаться на Вы. И не по работе надо соблюдать нормы этикета. А интернет.. . Интернет и в самом деле, как выше было сказано, всех уравнивает
Если у вас ДЕЛОВОЕ общение, а не общение в ОТВЕТАХ, то там будет и "ВЫ". А ОТВЕТЫ--это веселуха, как в школе --переменка, поэтому здесь только--"ТЫ"
Это что такое Вы говорите? Я вообще не могу перейти на "ты".Отучите меня "Вы"-кать, пожалуйста. Мне люди твердят-давай на-"ты".я давай, а сама опять "Вы"-каю.... ()
В жизни ты видишь к кому обращаешься, а тут каждый сопляк может объявить себя столетним старцем и наоборот, так что тут более-менее все равны, так какое может быть ВЫ?
Да какой-то дурак весь этот пиетет придумал...
все зависит от воспитания человека, если он воспитан, то и в интернете будет обращаться к собеседнику на Вы
в инете только ТЫ-такое обращение сближает, тут все равны, и, дружны-:)))
Интернет всех ровняет. Тут не статуса не положения. На вы называю ту личность, которая заслужила. Причем не факт что это будет взрослым.
нет совсем-просто так принято и наоборот считается дурным тоном выкать
это субкультура, которая действительно искажает Великий - могучий, но это общение. все на одном уровне, не существует стратификации
Из-за близорукости может
Галочка Шарипова
а тут дальнозоркие все?