у меня подруга на половину чеченка.
и что тут такого? я русская. понимаем друг друга и любим. не в нации дело, а в личности.
Общество
Почему мне тут многие не верят, когда я говорю, что у меня есть друзья русские, а сам я чеченец?)
Асула=)))) Сладkая=))))
Ну вот, об этом я и говорю... Мне говорят, что у меня не может быть друг русский, и что типа нормальные русские не будут дружить с чеченцами))) Поэтому и спросил
время, когда слово ЧЕЧЕНЕЦ вызывало отрицательные эмоции прошло
Асула=)))) Сладkая=))))
плохих наций нет, есть плохие люди)
Верю.
наверное не друзья они, а Братаны! Может вы подельники ?
Ипанутые патамушта
Ну у нас мать у мужа не сразу из Абхазии уехала, всё думала, что там наладится. Они в доме жили все разных национальностей. И русские, и абхазы, и евреи, и менгрелы, и украинцы и делились последней тарелкой супа и помогали друг другу.
А что, важно кто у тебя друзья по национальности или какие они люди?
Асула=)))) Сладkая=))))
Для меня нет разницы, а вот для некоторых вижу есть) Поэтому и спросил, ради интереса
Так это недоразвитые только не верят. Нормальные люди всегда могут дружить. независимо от национальности и цвета кожи
Сколько людей - столько и страхов!
Есть такое понятие орусевшие, это люди иных национальностей долгое врмя проживающие не в национальных республиках, либо среди русских, перенявшие какую-то часть русской культуры, если ты именно такой, то неудивительно, что у тебя есть друзья русские, Иначе в лучшем случае их можно было бы назвать просто уважаемые тобой люди и не более, это относится не только к чеченцам, но и к другим национальностям, бывают конечно исключения но не думаю что их много. Я думаю так.
Алексей @@@
золотые слова
лучший ответ
и у меня много друзей разных национальностей и что? Это нормально
Когда-то и в Грозном русских друзьями называли...
Алексей @@@
а после этих слов скандировали
Русские, не уезжайте, нам нужны рабы.
Именно такой лозунг висел на выезде из Грозного.
А еще были изнасилованы русские ученицы вместе с учительницей 7 класса в Грозном, и изнасилованы дети из детского дома (русские)
О какой такой дружбе может идти речь.
Подлый народ навсегда останется подлым, мерзким и убийцами.
Русские, не уезжайте, нам нужны рабы.
О какой такой дружбе может идти речь.
что же здесь странного? И среди русских и среди чеченцев много достойных людей.
Асула=)))) Сладkая=))))
ну вот, я и говорю об этом...
ну и что, верю. у меня сестра с чеченцем живёт у них 3 детей. люди в любой нации есть разные- и плохие и хорошие :))
да у нас у всех есть друзья разных национальностей! и это нисколько не мешает дружбе!
глупости артур.. в любой стране есть и уроды и люди..
Потому что кто хоть немного интересуется историей и психологией - знает сущность чеченцев.
Я поддерживаю в оценке чеченцев генерала Ермолова)) )
так что нам с вами не по пути.
Не верю.
так что нам с вами не по пути.
Не верю.
Асула=)))) Сладkая=))))
А почему только этот кусочек цитаты взяли? Он имел ввиду, что чеченский народ не победим... А каждый понимает в меру своей испорченности... А так, не верите, Ваше право) А как видите большинство верят...
Владимир Зуев
Ольга, извиняюсь за кол. Промахнулся.
Потому что это вранье и есть. Люди с разным вероисповеданием дружить не могут. Друзья одно целое, с похожим мышлением. В сложной ситуации у них возникнут разногласия и дружба испарится. Друг не может быть до поры до времени. Друг тот на кого можно положиться всегда.
Асула=)))) Сладkая=))))
Вот из тебя действительно не выйдет друга... Мой дед во время ВОВ был ранен, он прикрыл собой русского парнишку... И этот парень, ну тогда он был уже взрослым до конца смерти дружил с моим дедом, часто к нам с женой приезжал... Так что, ты не прав абсолютно... И мы с моими друзьями русскими всегда поддерживаем друг друга когда надо...
Алекс Тпрутпрункевич
странно, вы так примитивно мыслите.
у меня есть знакомые с таким же почти мышлением, как и у меня, да только мне не интересно с ними. с подругой мы во многом имеет схожие точки зрения, но как личности по темпераменту мы с ней очень разные.
Потому что вы нас ненавидете вы 300 лет несчастные жили под нами + 2 чеченских где весь народ воевал против русских Так что не лги самому себе у тебя не могут быть друзья Гяуры