Общество
Выходят ли русские девушки замуж за чеченцев.
Игорь, Вашей племяннице не грозит неуважение, одиночество (тыл-родня). Дай Бог им всего самого наилучшего! Все будет хорошо. Если они живут рядом, ходите в гости, (родня же Вы уже) общайтесь, если они живут тут, приезжайте в Чечню в гости, уверяю Вас-Вам будут рады. Молодец-что переживаешь за сестру!! ! Сегодня в стране мало к сожалению, поддерживают родственные отношения. Родителей бросают, заводят собак, кошек, крыс и все угодно. Слава Господу-это не относится к нам
Kurmanbek Asilbekov
Я тоже так думаю.
русские-не знаю.
Да выходят.
выходят многие фективно за бабло, чтоб у этого поца была прописка.
Хрень какая-то. .
была знакомая, вышла замуж за чечена. потом все время мучалась. хоть они жили и не в чечне, он заставлял ее носить платок, когда она выходила на улицу, ей нельзя было говорить по телефону даже с подругами, а один раз он на глазах у всей улицы ударил ее со всей силы по лицу, потомц что она посмотрела на кого-то мужика. так что теперь, вообще не на кого не смотреть. я уже не говорю про встречи с подругами в кафе или до боли любимы шопинг. он ей покупает все сам (вкус у него: прощай молодость) . никаких шорт и мини даже летом, а ей всего 23!
они выходят за всех
Вспомните Орбакайте.
Да, выходят и немало.: Имеют семьи, живут как все другие чеченки.
Каждая женщина хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину, а не хлюпика! ! А у Русских считается если муж не вымыл посуду то он не мужчина)))))))))))))
Выходят, но редко. Если чеченец женится на русской это будет считаться позором для их рода и с ним, скорее всего, и с его семьей родственники не будут общаться. Говорю так, потому чт оесть друзья чеченцы
Татьяна Макарова
Соня,это что за Чеченец сказал Вам такое?Во-первых это не так,во-вторых,много Русских женщин замужем за Чеченцами,и в нашем родовом селе в том числе,было несколько Русских женщин,причем с сороковых годов.Их дети как и все в Чечне живут,и никому в голову не придет,обидеть их,унизить итд-они,да и их родня и не позволит.Чеченцы такие же люди как и все,может чуть больше некоторых свободолюбивы-это же не грех-правда?Храни Вас Господь!Не верьте же Вы всяким небылицам о Чеченцах-мы такие же