Общество

конец света-это реальный бред.но почему же тогда многие свято верят в него?

ну сказала там что то Ванга.ну и что?предсказатели тоже могут ошибиться запросто.ну у мая(или как там их)закончился календарь,может просто оставшиеся часть в другом месте схороненна.ну пошёл снег в Африке-всё бывает.это не предсказатели конца света,по крайней мере именно в этом году
Пока у мя "Конец" стоит, мне пофиг ваш конец....
Юлия Нескуба
Лучший ответ
Это фантастика! Мир погибнет в том случае, если потухнет Солнце.
Дима Берладян
ну тупые!!!! понимать что бред и свято верить.... ну они и тупые!!!! а ведь одним поколением назад были русскими))))))
Нашим душевнобольным миром правит страх смерти от смертоносных бактерий, врагов империй, раб божий должен бояться наказания за грехи которыми считаются законы божьи и мирские, так что конец света это страшилка для рабов. Которые мечтают о райской жизни и свободе от себе подобных рабов ставшими господами владельцами кнутов.
Мария Зайченко
А причем здесь какая-то ванга-манга, майа-хренайа. Апокалипсис предсказан всеми святыми писаниями. А вообще конца света не надо ждать, а жить по человечески и тогда не будет страшно...
Чувствую в борьбе с всемирным потеплением вмешаются люди и заморозят сами себя ...
Оля Яровая
у каждого свой конец света, а чтобы не трусить вот и напридумывают люди
земля как существовала, так и будет существовать, а мы уйдем
Цивилизацию стирают с лица земли регулярно.
Это не бред.
Научно вывели цифру - раз в 46 тысяч лет.
Юлия Лобова
Ерлан Тасмухамедов Британские учОННые?
У них не календарь закончился а эра, так что после числа конца света начнётся новая эра в которой ещё много тысяч лет.. .

просто у всех кто верит в конец света суицидальные наклонности.
Боишься? ! )))
Анастасия Федосова начинаю немного.ну всё об этом бредят
Вобще нужно сделать так : поспорить с кем нибуть на 200 тыс эвро что конца света не будет, если выиграешь, будешь при деньгах, проиграешь, какая разница, отдавать то не кому будет )
Кто сказал что это бред?? ? Это не бред, но знать когда точно это будет не может ни один человек. Все к концу идет и природа дает нам всевозможные знаки в виде снега в Африке, таяния ледников и т. д.