Общество
Почему в интернете часто оскорбляют людей?
Начинают покрывать нецензурной лексикой, упоминать родословную просто за то что человек высказывает свою точку зрения, за его выборы, или же просто за генетические отклонения а иногда просто без причины? Сам я полностью здоров, живу в достатке и не понимаю таких людей?
Отсутствие элементарного воспитания, сиречь хамство второе счастье....
Чувствуют свою безнаказанность. В лицо такое сказать побоятся, а анонимно отрываются.
это люди сами с собой разговаривают. Дураку мудрость и разумные доводы не так интересны, как крик, ругань и переход на личности.
350.И поистине всегда там, где недостает разумных доводов, там их заменяет крик, что не случается с вещами достоверными. Вот почему мы скажем, что там, где кричат, там истинной " и не пахло. Леонардо да Винчи
"Брань всегда была признаком неполноты умственного развития". "По причине отсутствия разумных доводов, их всегда подменял крик и переход на обсуждение чего угодно, кроме темы". "Оскорбления - доводы не правых". "Криком всегда пытались прикрыть дырку в голове и в мыслях, из-за нехватки слов".
Уверены, что могут остаться безнаказанными. Хотя, уже есть прецеденты привлечения к ответственности
всё просто-безнаказанность!
Потому, что знают - наказания не будет.
От безнаказности
Чувак, ты радуйся, что тебя пока-что только обзывают, так-как в реальной жизни ты возможно бы уже в гробу валялся от твоих убеждений.
Михаил Солодов
И вам нравится быть таким бестактным быдлом?
Воспитание, вопрос крови ...
от быдлости своей, которую за собой не видят....
по разному или от возмущения, от обиды или от излишней самоуверенности.
В инете нет оскорблений. Не нра, уходи, тут нет границ.
Безнаказанность.
Повышенное ЧСВ.
Неадекватное мышление.
Три основных фактора такого поведения в интернете .
Повышенное ЧСВ.
Неадекватное мышление.
Ну надо же самоутвердится за счет тебя, они хотят возвысить себя, а на самом деле они

Может от того что они думают что им за это ничего не будет
Наталья Кудряшова
Может подумай головой, а не жопой. Ну как вариант.
Очень злые люди которые судят по одному вопросу. К кому меня только не приписывали. И главное каждый дает совершенно разные характеристики обо мне.