Общество

а почему в интернете почти нельзя нормально общаться???

почему все кругом такие агрессивные??? сразу начинают на личности переходить, оскорблять. Ведь не знает человек про тебя соверщшенно ничего! а ведет себя так, как будто занет тебя давно, да и с самой плохой стороны...столько клеветы в свой адрес наслушаешься, ничем не подпитанных оскорблений....сам наговоришь нехорошего.почему?? получается, что для большинства интернет - это способ разгрузить нервы??
согласен % 80 неадекватные люди. Меня это тоже немного раздражает.
Дима Снидко
Лучший ответ
Нормальных здесь все-таки больше... А эти просто иначе не умеют, плохо воспитаны, да и аргументов нету... Кроме хамства им и ответить то нечего...
Можно в интернета нормально общаться. И люди есть очень интересные, адекватные и совершенно нормальные. Если они приходят сюда за общением, напрмимер, или для того, чтобы поучаствовать хотя бы в этом проекте. Но есть и такие (нельзя сказать, что их большинство) , которые пользуясь предоставляемыми возможностями, выдают себя за других, рисуют здесь свой виртуцальный образ, отличный от настоящего. С ними действительно лучше не оббщаться. Ну а кака отличить одних от других? Как это ни странно, то лько в процессе.. . общения. Других вариантов здесь нет. Сравнивайте, оценивайте, спрашивайте. Делайте выводы.
Катюшка .........
Потому, что в интернете кого только уже нету - зверюшки, человекообразные.. . только бомжей не хватает! Вот ЛЮДИ среди этого сброда и теряются. :(
Анна Иванова
люди - трусы, пользуются анонимностью
а хамства действительно много, зашла как-то почитать комменты под новостями, стало противно - около 2000 сообщений и 80% из них это оскорбления
вот и получается - хочешь нормально общаться, иди в люди, знакомься, общайся,
разговаривай с друзьями, которые тебя хорошо знают, и вообще вполне милые люди
Ирина Морозова
Почему, я нормально общаюсь. Некоторые правда назойливо грузят своими
проблемами, но так можно ж сказать..
Я не согласен с вами, здесь больше порядочности, чем в реале. Конечно, не без баранов.
Интернет - это виртуальная действительность. Здесь нет пола, возраста, национальности, прописки. Здесь живут совершенно по другим законам, и преломлять эти законы на себя - верх глупости. Будьте умнее!
.*vika Baibekova*.
Михаил Савинский то есть закон интернета - нагруби?
Алексей Матвеев Я не согласен. Ты заметь сколько здест патриотов, любящих детей, родителей, животных и так далее, наверника половину из них таковыми не являются. Люди пытаются, хоть здесь быть таковыми.
Дима Снидко А я считал это возможность общения между людьми , оказывается это никому не нужно. Каждый гнет своё.