Общество
Почему в реале с россиянами вполне нормально общаемся, а здесь в большинстве случаев нетерпимость по любому вопросу?
А в реале за такие высказывания сразу звездюлей отвесят. А здесь все "крутые" блин.
Как же ты определяешь, что общаешься с россиянами?
Vasilii Pavlovi4
Официальных представителей страны сложно перепутать.
Всё просто! Гадят здесь НЕ РОССИЯНЕ!!!!
Ну, здесь же не все россияне. Только часть. А потом иногда просто брешемся. А если разобраться - что Вас что нас убеждают в своей правоте политики. Мы горло дерем. А по большому счету конкретно Вам или мне нужен Донбасс? Нет. Устраивало всех в одной стране, что чисто формально Крым украинский - мы и там славно загорали. НО КОГДА НА ВОЕННЫХ БАЗАХ, ПОСТРОЕННЫХ РОССИЕЙ БЫЛИ БЫ РАСПОЛОЖЕНЫ ЧУЖИЕ ВОЙСКА??? ИЛИ КОГДА ФАРИОН НАЗЫВАЕТ ВСЕХ РУССКОГОВОРЯЩИХ ПРЕДАТЕЛЯМИ ИЛИ В ДЕТСКОЙ САДУ ПОПРАВЛЯЕТ МАЛЫША "Ты не Иван, ты ИВАНКО", а все ей аплодируют??? Куда это? Сдерживайте своих дебильных политиков.
Я и с немцами и даже с американцами-нормально, последних подкалываю, и они врубаются, может потому что русские)
здесь букаф многа тыкать не охота а на хyй -короче.
тут реальных людей немного, а основная масса провокаторы на своей работе.
Как-то показывали как вы с Паниным общаетесь, ну или с тем адвокатом, которого недавно замочили на Украине, после этого хочется таким дипломатичным быть.
Vasilii Pavlovi4
И каким боком ко мне Украина?
Мы, россияне, добрые. Но будешь вякать тут, вообще уроем.
Пусик! Нашёл твой воистину гениальный вопрос, доказывающий, что у тебя в голове косая сажень! Ты знаешь, мои наблюдения совпадают с твоими. Счастье-то какое! Вот и у нас в Питер от вас вполне нормальные люди приезжают, нормально общаемся. А всякое... вроде тебя, дома сидит и только в сети...