Общество
Почему тут некоторые мужчины думают,что если с ними нормально общаешься(в рамках ответов)(см)
то они могут писать женщине неприличные комменты?
Да это как в трамвае. Один место уступит, а другой под юбку лезет. Жаль, что нельзя тут каблучком на пальцы наступить.
Это дефективные. Видимо по жизни женщины им недоступны, вот они зло и гонят
А это разве только "тут " !!!По моему и жизни такое частенько встречается !!!Неправда ли????
И даже ответы ((( Знают, что не получат по физиономии (((
Может они думают что эти женщины легкодоступны, вот и пишут.
Виктория Можаровская
Да,мне наплевать,что они думают,Алекс!
Уберите налет романтики-реальность вот такая
Виктория Можаровская
ничего я не уберу)
Они считают, что ближе и роднее станут, если будут позволять себе вульгарности и непристойности и не понимают, как неприятны становятся и не хочется с ними общаться в дальнейшем. И как это их характеризует как мужчин и как личности и это говорит об обстановке в какой они росли, работают, об их семейных ценностях.
Подозреваю, что мы с Вами от одного и того же получили неприличные комменты. Такая мерзость!
тяжелое детство, деревянные игрушки
Ну у нас ведь в стране свобода слова! ! Демократия! ! Не смейте мешать мужчинам писать то что они думают!!!
не обращай внимания это мусор его тут полно
отыгрываются на ответах
тож мужчины - они ж не думают - они пишут
ну и потом ты реалистка.. . да ещё и с налетом - тут сам Бог велел.. .
а наступать каблуком на пальцы.. . это так по женски...
вы тут самая лучшая
Не факт что ты баба - интернет
такие мужчины все плохие по комментариям женщин, что наводит меня на мысль, что если мужщина подкаблучник то его так воспитала женщина.. . есть такое выражение читайте любимые женщины.. .
Если парень относится к девушке как к Принцессе, значит его воспитывала Королева..
Потому что интернет снимает границы общения, в реальной жизни они постеснялись бы сказать, и они показывают вдобавок свою некультурность, возможно не реализуется сексуальная жизнь, не хватает адреналина и. т. д они не слишком успешны)