Общество
А почему у некоторых мужчин входит в обязательную программу разбить кому-то лицо, объясняя это тем,
что необходимо выпустить пар и лишнюю энергию? Тестостерона дофига что ли? Гормоны играют?
Это просто зуд от дурной башки Он быстро проходит если ему качественно вломят Привет
У этих мужчин видимо предки не далеко от гибонов ушли...
А полудурки. Кстати этих "некоторых" из мужских компаний изгоняют. Ну, например, собрались мужики пивка попить, потрепаться, - спокойно, без нервотрёпки, а тут вот такой охламон. Морду ему набить- плёвое дело, это быстро происходит, но... кому это нужно? Не за этим собирались. Может поэтому они и злобствуют ещё больше. Девицы с ними тоже не особо дружбу водят.
по молодости.... гармоны
вообщето Тестостерон - гормон сексуальной активности! !
может адреналин! !
особенно при травмах вырабатывается! !
может эти мужчины хотят по глазам наполучать!!??:)))
может адреналин! !
особенно при травмах вырабатывается! !
Да нет - черных- наглых до наших дам - много стало!
Согласен с господином Отрадовым на все 100 % )
Я вобще никому не бъю лицо я просто сижу дома и читаю книги про растения! И собираю гербарии !
Нормальные мужчины, выпускают пар в тренажерных залах, зарабатывая деньги, занимаясь сексом и т. п. А лицо бьют, не уверенные в себе люди, пытаясь самоутвердиться хоть как нибудь.. . Т. к. по другому просто на просто не способны.. . (сила есть, ума не надо) ...Я имею ввиду, тех мужчин, которые занимаются мордобоем только лишь для того, чтобы выпустить пар, как вы выразились. В общем для таких, одно слово - быдло...
мозги отказываю
Гонору много, каждый считает себя суперменом и доказывает это окружающим особям мужеского полу) Другого способа доказать не знают, и воображения не хватает понять, что мордобой не круто, а тупо))
было бы лишняя энергия производительность труда бы повысилась.
Лично я бью не просто, а чтоб поставить на место всяких упырей пытающихся показаться крутыми. Ну а за других отвечать я не могу
нет, это отсутствие разума в мозгах.