Общество

Вас на Ответах часто оскорбляют?

Нет, но бывает.. . Некоторые прицепляются к словам и от собственного скудоумия и комплексов начинают оскорблять людей!
Оксана Гаврик
Лучший ответ
постоянно, мужеского полу особи, еврейской нац-ти. Но и огребают по полной программе!
Как только не оскорбляли... Лучше и не вспоминать...))))
Было такое, особенно в комментах. Но мне пофиг, даже смешно малость, а потом просто прошу, чтобы отстали
Меня обычно под микроскопом изучают
Kamran Zeynalov
da...
Елена Лежнина
Да вроде не было, да я шибко внимания не обращаю на глупые выходки. (Поскольку считаю себя умным, правда молча)
был случай, когда один умник спросил что давно ли меня нак.. . не посылали?
Василий Яицкий
нет.. ни разу
Надежда Шукаль
Достаточно часто, особенно в разделе "Политика".
Зоя Шиповалова
Не, оскорбить может только человек, чье мнение я уважаю.
А тут так, сотрясание воздуха....)))
!!
!!!славянин !!!
вроде нет. или я не замечаю...
Безусловно гораздо более оскорбительными бывают некоторые ответы.

Как мне кажется может сложиться такая ситуация:
оскорбительный вопрос тянет за собой оскорбительный ответ;
оскорбительный ответ на один вопрос подталкивает отвечать в том же духе на другие вопросы;
большое количество оскорбительных вопросов и еще большее количество оскорбительных ответов уменьшая желание задавать нормальные вопросы и давать нормальные ответы;
совсем небольшое количество нормальных вопросов и ответов может привести к полной бессмысленности и бесполезности сервиса.

Думаю сейчас вес не так плохо ;)
Анна Лопатина
Случается.
ни разу. па мыле в новостях попадаются не воспитаные. а здесь нет.
С некорректностью встречалась.
Ильдар Бахти
Бывает. Но я на обиженных Богом не обижаюсь.
Cretu Alexandru
Да нет не оскорбляли. Да что меня оскорблять, и так видно дурак дураком
попадаются не воспитанные.
Nadegda Shelamenova
а я и сама посылаю))
Никогда такого не было.
Я бы сказала так: думают, что оскорбляют. Не все, к сожалению, имеют здоровую психику. На больных обидеться невозможно. Пожалуй, больше фантазеров, врунов в комментариях
Максим Сеня
Ответила тут одному товарищу, некорректно отзывающемся о модераторах, а он мне нахамил. Умного то ничего сказать не может.:))) Я на таких не обижаюсь. Они как дети, хотят сказать что-то крутое, а двух слов связать не могут.
Lyka Milay
НЕРАЗУ
был один раз. по поводу ...\обозвали русской... \
Валерий Базаров но я надеюсь вы не русская...
Если вопросы про контакт то да !!!
Чаще это делаю я..
нет - я - Бэтмен
нет, ни разу!
1 из 20
Alone With Myself