Общество
...Нужно ли мстить за оскорбления на "Ответах"???(когда оскорбляют твоих друзей...(меня когда-мне пофиг...но друзей...
Надо чувствовать, когда друзья нуждаются в поддержке, а каждый раз кидаться на любое слово (может это провокация) может превратиться в обыкновенную свару, которая никого не красит...
И жизнь положить за други своя... А кто обидел-то?
Вот друзей в обиду не дам!
А если эти ваши друзья оскорбляют всех и каждого? Это как?
А друзья что беззубые?
смотря что считать за оскарбление, меня все тычат что я проститутка а я не обижаюсь
вот так начинаются войны)))) , можно на место поставить если уж совсем распущенный чел попался, но мстить- нет, это же и Вас опускает...
Доказывая идиоту, что он идиот, сам превратишься в идиота!
Лучше дай почувствовать другу, как ты его ценишь....
Наповал... своим вопросом, Dobermann:-))))))))))
мстить в "Ответах":-)))))
за друзей... да, Вы -святой.. .
типа, "красный дьяволёнок"...
ну, тот, что мститель неуловимый: -))))))))))
мстить в "Ответах":-)))))
за друзей... да, Вы -святой.. .
типа, "красный дьяволёнок"...
а вдруг друзей это заводит и вдохновляет? сначала у них спросите
тут полинета чёкнутых, ты со всеми чтольсобираешься "бодаться"? удаляй или в чёрный список и забудь....
неа, нужно прощать!
ммм.. . "христос терпел, и нам велел"
зачем?
Чтобы об этом не думать надо как минимум самому вести корректный диалог .
Будете мстить сами опуститесь на уровень этих дебилов!!!
нужно!!!!
интересно, а как мстить собираешься?
нет, т. к. когда люди выливают совй необоснованный негатив- они априори ущербны. Нужно их простить, им и так не легко в этом мире со своей злобой и желчью, которой сами они и захлебываются!!!
Да нужно! Обязательно. Отомсти чтобы не повадно было