Общество

А у тебя тут есть друзья? Можна я стану твоим другом в ответах? Ну пожалуйста?

НЕ возражаю, Оксана. Именно на "Ответах" я познакомилась с двумя подругами. Они скрашивают мою жизнь добрыми письмами, вниманием. Мне это особенно дорого, так как волею судеб я переехала в другой город, а мои реальные подруги теперь далеко от меня. Поздравляю тебя с праздником! Пусть весна подарит тебе много радости и исполнения надежд.
Татьяна Кретинина
Лучший ответ
Гульмира Айманбетова Спасибо огромное. Тебя тоже с весенним праздником, с первой весенней улыбкой)
а что другом ? .давай любовницей !..я буду тебе плюсики ставить а ты ахать -охать...
Наталья Ким
нет и не нуждаюсь в них)))) У меня есть знакомые, их полно и с ними нескучно, а друзья-есть парочка мужчин-покровителей и я довольна)))
Виталий Кучкин
а почему только в "ответах"?а в реале?
Нэтали Р
не можно
Alina Kutuzova
Нужно опасаться навязчивых! Говори сразу, что хочешь?
Гульмира Айманбетова Я хочу дружить, вот и всё...
Без проблем
друзья - это хорошо. поддержка
Давай
Без проблем. Если хочешь.
Bekmurat Orinbek
Конечно у меня есть друзья! Приглашаю и тебя стать моим другом! Ё
Эдик Григорян
Если пожалуйста, то давай!
у меня нет друзей в ответах, становись с огромным удовольствием)) ) только я не знаю как это делается (

С праздником!!!
Гульмира Айманбетова Спасибо, и тебя с праздничком)
попробуй, найдешь?
давай
V.
Vanhammer ....
нету у меня здесь друзей! а тебе это вообще зачем?))
зачем тебе это? разве у тебя так мало друзей, что ты хочешь завести их в инете?
"Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия любви, иллюзия жизни… ."
Давай, а что надо сделать???
Аlla Каbieva
согласен, будеш первой подруой на ответах
тебе можно.