Общество
Как нужно относиться к людям,чтоб у тебя появились друзья? Если можно, ответ дайте пожалуйста расширенный.
Друзья, на самом деле, это практически аналог брата или сестры, то есть, вы можете иметь разные мировозрения, быть в ссоре, но в критической ситуации ты не тратишь время на раздумия поможет ли он (она) , ты это знаешь наверняка. Все остальное - это знакомые, единомышленники, коллеги, собутыльники, партнёры и т. д. Хочешь завести друзей, но не знаешь друг он (она) или знакомый - не вздумай проверять какими то глупо подстроенными ситуациями или сценами.. . так ты ничего не узнаешь, буть собой, даже если ты ужасный человек и прискверный характер, знай, где то и кто то мучается с вопросом как мне такому плохому (ой) еще и с моим характером с кем то дружить.. . )) Общение, активная жизненная позиция, клубы, кружки, увлечения.. . у монитора для тебя все такие же ленивые и неподвижные - друзья, но очный контакт - все же лучше.. . Удачи )
Друзьями становятся с детства... остальные так.. товарищи...
Так ведь здесь расширенный ответ и не нужен. Ни к кому не "относитесь", всегда и со всеми оставайтесь самой собой, тогда и друзья у вас будут такие, которые по-настоящему близки вам такой, какая вы есть, а не такой, какой им покажетесь.
Это не зависит от того, как относишься к людям. Дружат с теми, у кого много бабла. Чем больше бабла у человека, тем у него больше друзей. Как только баблосы исчезают, исчезают и друзья. Так уж создано общество. В России всё именно так.
С друзьями сейчас туго. Бывает, как не относишься, а он всё-равно в лес смотрит.
Быть тем кто ты есть.... нет горантии что с вами будут общаться все подряд но кто будет, с теми вам действительно будет приятно общаться)))
относитесь к людям так же, как и вы хотите, чтобы относились к вам
В одном мульте есть фраза: "Делай добро и бросай его в воду. "Смысл в том, что если ты хочешь завести друзей. Просто делай добро людям и не проси ничего в замен. Люди, которые ответят на это пониманием и не будут от этого ловить халяву, я думаю можно более или менее назвать друзьями. никогда не надо навязывать себя людям и пытаться советовать до хера всего. веди себя как обычный человек и найдешь друзей. может я чего-то намудрил. вы уж извините.
быть понимающим человеком, пообщительнее.. . и помнить, что друзей много не бывает. Есть хорошие знакомые, знакомые, малознакомые люди...
Больной вопрос) ) Говорила мама мне в 16,что к 25 -30 друзья твои отсеются, останутся самые друзейные друзья. Как то так получилось, что сито было очень дырявое) ) остались единицы. Хочется больше общения, появилась какая то потребность в интересных людях. Но фильтр, блин, такой мощный, что ко мне мало кого подпускает) ) Доверять нужно людям, не относиться критично, быть проще, ближе к народу, давать больше времени на их "раскрытие". Все это понимаешь, но. . недоверие, быстрое разочарование и постепенное понимание, что не нужно искать, сами прийдут. И вообще самый лучший друг ето муж)))
Как ни странно, надо относиться потребительски. Кждый хочет быть чем-то полезным, это как комплекс, что ли.