Общество

Если крокодил съел твоего врага,значит,он теперь твой друг?

))
Может, но целоваться с ним я не буду!
Моldir Nurkаsuм
Лучший ответ
Тамара Красикова Пральна,вдруг во время поцелуя захочет и тебя съесть)))
Где бы найти врагов, попадающих в пасть к крокодилам ?..
Союзник, но съев врага он начинает думать что может это ты плохой человек..
Таня Сагун
Он останется крокодилом.. .
И лучше его не дразнить... а пройти мимо... но не терять из виду) )
Нет гарантии, что следующей пищей ему стану я.. .
Anton Tereshchenko
Тамара Красикова Привет,Анжел!)))
дык зубы то остались....
Не стоит доверять расчувствовавшемуся крокодилу пускающему слезу, все-равно он слопает птичку начавшую чистить ему зубы: -)).Хищник всегда остается хищником при любых обстоятельствах:).
Ирина 1
Тамара Красикова Здравствуйте,Джонатан!)
...НЕТ! Он просто будет сытым и не съест ТЕБЯ!! ! :))
Значит ему теперь хуже, чем тебе. Ты его не переваривал, а ему нужно переварить.
Анелина Ори
Друг конечно, я сейчас к нему подплыву, обниму
Друг, но только, пока он ест моих врагов.
Oybek Juraev
Он друг до тех пор, пока доедает врага
..если ты сам себе враг, то враг-твой друг!.
все на много проще - кого бы он не съел, он останется крокодилом. Логика след:
если он теперь наш друг, значит он не съест нас - не верно!
остальные умозаключения нельзя определить в подтверждение или опровержение.. .
Животное, зверь, хощник - существо основывающее свое поведение на инстинктах, друзья мы или нет, а кушать хочется:

Любовь уходит и приходит,
А кушать хочется всегда,
Таким вот образом выходит:
Что в жизни главное - еда!

Крокодилу не повезло - у него друзей нет!
Но он не унывает, потому как не знает об этом!
:)
А если враг крокодила?)
Спроси это у него сам...
Анна Кирик
он животное в любом случае