Задал я однажды вопрос. Вопрос не ординарный и требующий вдумчивости. Задал его первому попавшемуся человеку. Первые 5 ответов я получил. Но они меня не удовлетворили. Так как не соответствовали глубине ответов. На 9 раз я задаю тот же вопрос и попадаю от собеседника в глубокий игнор!
Что случилось? Дак вот то и случилось, что мои проблемы, до глубины души никого не волнуют! Свои проблемы я должен решать сам. Это уже чуть ли не аксиома!!!
Общество
почему чужому человеку порой твои проблемы интереснее чем твоим друзьям? вот как так?
Попробуйте задать себе вопрос, в который раз Вы уже наступили на эти грабли, в который раз Вы это вешаете на своего друга ( подругу) ,сколько раз до этого он (она )Вас выслушала, разложила все по полочкам, в надежде, что Вы поумнеете. И? Вы несете ей ту же проблему в 101-й раз.... Побойтесь Бога, сколько ж можно об одном и том же? А незнакомец слышит это впервые, по крайней мере от Вас.
Думаю, дело в этом. По крайней мере и в этом тоже.
На друзей начинает давить моральный долг, а чужой легко отбояривается словами сочувствия.
иллюзия- просто каждый пологает-что это часть знакомства... но это не надолго!
Нее, значит они не хорошие друзья. Не в обиду, я то разбираюсь поверьте).
значит-это и не друзья вовсе. а чужим скучно или любопытно.
может ты своих друзей уже достала со своими проблемами