Общество
Почему люди так любят оскорблять других людей без аватара?
У меня бы аватар, так его спи@@@@или. Поэтому на аве моя собака. Допустим если, человек с фото, то ни когда не будет оскорблять людей! В чем причина?
Человек с фото не обязательно значит, что ему нечего скрывать. Может у него просто фантазия не развита (крестьянин)

воспитание...
Это не люди а тролли- у них инструкция-- если оппонент мужчина- писать что он педик, если женщина- что педик под женским ником, если без аватарки- писать что это безликий трусливый тролль который прячется за своей собакой и т д.
Поэтому сами тролли делятся на две группы- бессмысленная абривиатура без аватара- поливает всех матом, и некие образы- например женщина с ребенком с фио- я дочь офицера мне 50 лет- и т д- скидывают готовые тексты- коментят говыми фразами- смешно когда одинаковые ответы и коменты попадаются и у 20 летнего Вани на мотоцикле с кучей девушек в друзьях и у 63 летней Галины Петровны с внуками на фото и кучей дедушек в друзьях- универсалы однако- любой возраст и пол подходит.
Все четко по инструкции)))))) )
Как одна такая здесь написала- "нас прописано 5 человек в квартире- и все разного пола"- однако- европа сгорает от зависти))))))))))) ) таких браков они еще не предусмотрели)))))) )
Мерзость в общем- не обращайте внимания))))))))))
Все четко по инструкции)))))) )
Нация у них такая.... гнилая.
Сперва -будь адекватным, далее не задавай провокационных вопросов.
и еще дальше - не сри там где живёшь.
Потому что будут отвечать на вопрос из симпатий / антипатий, а не по существу ...