Общество

Почему люди так любят оскорблять? Что с ними не так? Например в инете, никогда раньше не виделись и трехэтажным матом...

Разве это нормально?
Умед Рахимов
конечно нормально, ведь в реале можно и в морду получить, а тут погавкал и спрятался, вроде и самооцека повысилась.
M7
Msl 73
Лучший ответ
Елена Полищук тут не гавкают а просто попёрдывают в сторону кремля. Власти нужно чтобы народ так пар спускал
Не бери в голову-бери на метр ниже...
это ненормально, но людей много озлобленных, недовольных, с низкой самооценкой, над которыми другие в реале издеваются...
Здесь расплодились русофобы, которые от своего бессилия и злобы могут только оскорблять
Ну если до тебя по человечески не доходит
Умед Рахимов а так дойдет?)))) и вапще, тут большинство сказали что оскорбляют от бескультурия и для самооценки)))) вот это до меня очень хорошо дошло)))))
трехэтажным? Приведи пример.
Sergej Kraider
Это поколение интернета. Детки не ходят на улицу, не общаются лицом к лицу, не умеют говорить с друг другом. Сидят в телефонах. Как они в жизни жить будут, большой вопрос. И оскорбления виртуальные они их просто не воспринимают. Это наше поколение, сначала жизни училось в реале, а потом уж мы сюда вошли... Как жаль наших детей....
Самоутверждение.
Уже давно доказано, что по интернету гавкают только чмыри, опущенные, недалекие и слабые по реальной жизни. Когда они вываливают дерьмо в сеть, они себя, хоть на минуту, чувствуют очень крутыми! А выходя из подъезда и тут же получив пендаля под зад, бегут домой и мстят, мстят кому-то. Но!!! Мысленно они мстят пендалядателю!
Они не знают боли
Sergey Zh
бедные люди их можно только пожалеть
Юрий Резнюк
Люди стали какие то не те
нормально
Так доходчивей для слаборазвитых, а с нормальными людьми и говоришь по-доброму
Олег Бармин
не нормально, не допустимо ...
блокировать бы за каждый этаж на месяц, глядишь и настали бы - тишь, гладь и благодать
Нормально, поскольку пиндосов не материть надо, а избивать
Культура страдает, и критерии культуры изменились
Asylzhan Nurlankyzy
За это в будущем роботы нас и уничтожен, за ненадёжность и фейк
ПРИБОЛЕЛИ ПОДИ.... "ГРИБОМ "....))))
Словарный запас уменьшается с каждым поколением... а вот матерний остется на прежнем уровне ))) Все в равновесии - не хватает аргументов и нормальных слов - дополняют матом - так проще ...чем пополнять свой лексикон !
Сергей Пак
Моего друга обматерили по телефону. И это может, вирус. Сердца люди не имеют.