Общество
Почему "дурнушки" так любят оскорблять привлекательных женщин? Это самозащита, или зависть?
Смешно конечно, но для тех у кого занижена самооценка, это большой плюс!

некрасивых женщин не бывает... комплексы и зависть многим жизнь портят
Не понимаю, как меня может оскорбить дурнушка? Да и не дурнушка тоже? Я просто этого не замечу, под ноги не смотрю...
ну привлекательные женщины похоже не в обиде! оскорбление красоту не уменьшает а злобность может только позабавить
Женское счастье - ЛЫСАЯ ПОДРУГА)))
а по моим наблюдениям все наоборот: женщины считающие себя красивыми - часто позволяют себе оскорблять других (не только дурнушек, да и вообще не только женщин) . а вот закомплексованные стараются не светиться и вести себя как мышки...
Если "дурнушка" оскорбляет "красавицу" - от она от неё независит, а даже возможно очень! независит)) )
следовательно - она начальница?
значит думает, что она умнее?
а теперь уже наша очередь - позволим мы ей так думать или станем начальницей самой себе.
следовательно - она начальница?
значит думает, что она умнее?
А что ( или кто ) послужило причиной для оскорбления? На пустом месте ссора не возникает... Может, стоит задуматься?
Лучшая защита-это нападение.
Так что скорее всего самозащита, основанная на зависти.
Не только оскорблять. Часто наблюдается симбиоз - одна девушка красива, вторая не очень. Первая греется в лучах собственной славы и у неё есть постоянный благодарный слушатель, вторая - в лучах (остатках лучей) первой=)))))).
Зависть!!!
это не уверенность в себе а насамом деле дурнушек нет на вкус и цвет товарещей нет