Общество
Почему мужчины так любят сорить с женщинами? С мужиками - между собой проще соглашаются)
...Не вижу смысла спорить - что докажешь представителю другого мира....))) ) Обсуждение - другое дело..)))
Попробуй женщин понять...
Слышали о бурном примирении. Видимо, эту цель и преследуют.
По моему как раз наоборот - мужчины вовсе не любят спорить с женщинами, если подразумевать конструктивный спор, т к с вами он маловозможен, всё больше на крик переходите или просто съезжаете. Не так, что ли?))
Константин Шатров
Не так.
Александра Царицина
Если мужчины не любят спорить, тогда кто вы?
Это уже не мужчины, а бабы, у них снижен уровень тестостерона, вот.
Лидия Романовская
Правильно, мужик с нормальным уровнем тестостерона сразу за волосы и об колено)) Только тогда уважаете и слушаетесь))
Леонид Званкович
так бабье начало только в низком уровне тестостерона?
а как же низкий уровень интелекта
и глупый подход к житейской обрыгласти ?
не надо всех ровнять единым коромыслом
а как же низкий уровень интелекта
не надо всех ровнять единым коромыслом
Леонид Званкович
ты че озловленая тебе че по жизни не хватает
обсераться как шавка
без поводно
разслабься детка
тебя уже сняли
обсераться как шавка
без поводно
разслабься детка
тебя уже сняли
Ну так это сначало времен похоже так заведено.
Так же как и пример сплетен, женщины любят все обсуждать между собой. Какой этот, какой тот, а как он в "этом", а как он в том))))) )
А мужчины между собой этого не делают)
Хотя если меня вот как то бывают спрашивают. Что у тебя с "ней". Было ли "что". Я всегда отвечаю тебя это не е.. т =))))))))))
А мужчины между собой этого не делают)
натура такая просто!
мужчинами руководит разум, а женщинами - эмоции, это и мешает мужчине и женщине прийти к решению вопроса! Мужчины и женщины думают по разному!
Мужчина пропускает спор только через разум, а женщина через разум и сердце, поэтому для женщины важно выйти победителем из каждого спора! Мужчины стараются не спорить с женщинами!
Интрига, интрига!!! Мужики неспорят они сразу друг другу лицо бьют. А с женщиной-интересно)))
у каждого в крови кипит чтото от вожака
если не кипит тряпка ты
и собственость надо отстаивать путём всевозможных ухичрений ( век прогресса ведь)
....
если не кипит тряпка ты
....