Общество
Почему меня не любят некрасивые взрослые женщины? Только молодые и красивые)))
Сроси у Максима Галкина. Он знает ответ на твой вопрос!
Молодые дуры
Не парься! У тебя еще все впереди! )))
Думаю ты выдаешь желаемое за действительное....)))
Василий Стеценко
он молодой есчо)))
а как же я???
Сочувствую. Не отчаивайся.
не красивые потому как не любят?
Не везет вам! Видимо в прошлой жизни....
О! ВАСИЛИЙ! изюминки захотелось -? ) наслаждайся - придет и твое время!
Ой, Вась, поменьше б хваставства, , цены тебе бы не было!!!
Состаритесь полюбят...
некрасивые взрослые женщины не любят никого, ибо когда женщина любит она прекрасна в любом возрасте
Так взрослые поумнее будут :-) а молодым лапшу еще вешать и вешать :-))))
потому наверное что вы некрасивый и не молодой )))
потому что только противоположности притягиваются друг к другу!!!!)))))))))))))))
наверное думают что ты жигало, дон жуан, денежки нужны
ну наверно Вы, Василий, сам молод и красив, и к Вам тянутся такие же ...
как я помню, Вы недавно принимали на работу девушку, которая демонстрировала Вам стринги, вот потому и популярностью пользуетесь, (что от Вас зависит примут ли на работу), а вовсе не потому, что Вы обаятельный, привлекательный и т. д.
Это всё самовнушение. Я не удивлюсь, если и молодые-красивые не особо любят.
а что напрягает? тогда это уже отклонения)))
Может потому, что некрасивых женщин не бывает, а возраст - это такая относительность))))))))))))
А вам разве это не нравится? Радуйтесь!! ! Пока есть такая возможность!!!
потому что старые и некрасивые понимают как у них мало шансов и стараются не парится зря
Потому что ты не отягощён умом.
В женщине есть ИЗЮМЕНКА, а ёё ты не нашёл.