Общество

Почему у большинства вызывает отвращение изображение на моем аватаре? Это же Солнце!

Ох, уж эти непросвещённые,
Не достойны они внимания!
Ну, конечно же это солнышко!
От меня Вам respect заранее!! !
;-)
Виталя Горьковой
Лучший ответ
Это от безграмотности. Во многих христианских храмах и мусульманских мечетях втречается свастика, это действительно символ солца. Но возможно люди еще и не без основании предпологают, что вы придаете этому символу иное значение - символ нацизма.
Елена Миронова
А Вы бы не могли поменять свой аватар, на более приятный для глаз. Зачем нужна фашистская символика хорошему человеку?
http://www.youtube.com/watch?v=Q9xvp-048QQ

очень коммент там понравился:
ну да, а ты чувак в тату по всю руку уважение вызываешь.. .Я с такими татушками порноактеров голландских тока видал (свят, свят) , тоже мне славянец. Не Вам чистоту нации пропагандировать, к сожалению. К сожалению - потому что хоть че то делаете.. .Но мало. Ибо че Вы с такими письменами на теле сделать можете. У Вас тараканов в голове больше чем Славянского духа.
Анна Ерохина
Ты что, солнца никогда не видел?
Dimon M@k@roв
Для кого то солнце, для кого дерьмо изображено.
МЫ солнышко по другому рисуем. А так пауков изображаем.
после Гитлера никто не подумает, что это солнце.
да я знаю, что такое свастика, и что у мнеогих народов она есть.
но вот нашла сайт, там фигова туча свастик, каждая со своими закорючками, ..и вот думай толи правда у славян все эти свастики были и каждая со своим именм.
или это помешаные неонацисты напридумывали...
Лиза Пчелкина
потомучто народ вмасее своей неграмотный и темный кстати выборы это подтверждают а вообще ткая сиволика запрещена в РФ и вас могут привлечь
это свастика, придурок. Может, фашисты и позаимствовали этот символ, но люди помнят где и как она использовалась в последний раз. И плевать им на древних, которыекогда-то эти символы рисовали
Елена Голяева
смотря чего ты этим аватаром добиться хочешь, а так свастика как свастика, у евреев кстати, оберег от сглаза, да и был им ещё до пришествия Гитлера к власти в Германии, по этому я думаю гитлер евреев и уничтожал, ну типа чтоб правды ни кто не знал, а евреи одно из арабских ( симитских ) племён, ушедших ( или скорее изгнаных) со своей територии
разумеется это солярный круг
солнце а на солнце пятна)))
Если отредактировать чуть-чуть, то оно на свастику будет похоже.
Артем Карамян
А мне нравится. . красиво, лаконично и евреям противно.. . респект одним словом !
Ничё се у тя солнце.... ФУ!!!!
потому что ассациируют со свастикой, а свастика это немцы, фашизм, насилие и т. п. хотя на самом деле это исконно русский знак, обозначение называйте как хотите и обозначает он (изначально) исключительно положительное... а что именно это долго объяснять, да и мало кому это надо. а если кому интересно читайте книги Сидельникова, и смотрите игры богов!!!
Как правило парни с такой блямбой плохо себя ведут на улице. Этот стереотип переносится и на тебя.
Отвращения нет :)
Ты ведь лукавишь и сам знаешь.
Natasha Larina
наверно люди такие
Ospan Nabi