Общество

Почему люди в погонах, что менты что солдаты, у меня вызывают отвращение ?

Pavel Kurazeev
Это нормально. Ты тоже не у всех восторг вызываешь.
Твоя Котя
Лучший ответ
Потому что в бубен от них не получал! Когда настучат - сразу зауважаешь!
Юрий Петров
Если бы побегал за танком. то они вызывали бы у тебя уважение
Видимо генетическая память.
И у Вас, и у согласных с Вами разновидность психического заболевания.
Если это чувство не заставляет Вас к насилию против носящих погоны, то это и не опасно. Ни для Вас, ни для них. А вот, наоборот - дело может кончиться для Вас плачевно. Обратились бы к психологу, а то, и психиатру. Может, что и посоветуют.
Мария Токарева
потому что подавляющему большинству из них.. . всё равно, кому служить,
а ты распостраняешь это, увы на всех....
Это врождённое
Потому что они служат не законам, а помогают власти творить беззаконие.
Дима Козлов
пацифист наверное
Не любишь погоны? )
..а МЧС, пожарники, машинисты, авиация? там ведь тоже погоны..
У меня на милицейские тоже самое, может это с генами передаётся
Ну и что? даже проводники в поездах тоже в погонах - вам неприятно когда они чай вам приносят?
Ата Ата
просто ты их не видел без погон
Потому что в армии не служили
Ну.. . Милиция еще может быть ибо большая коррупция. . но военных за что? :)
у тебя погонофобия)))
наверно потому что ты не был солдатом и боишься им быть
{(
{Aivar} (Smakov)
их форма вызывает отвращение у всех нормальных людей