Общество

А вы посылки давно уже не посылали, или не получали? Чем то делился народ ранее. Каждый год на почту бегали.

Alisher Abdraimov
Посылала, в прошлом году в Англию, книги и шоколад наш.
Александр Сухов
Лучший ответ
Я посылаю бандероли каждый раз, когда у меня выходит книга.
Duffy Duck
Отправила месяц назад в Москву с кедровыми орехами. Получили.
Мне из Москвы присылают тоже частенько что-нить. В принципе на почту ходим частенько.
Я себе посылала, когда с Севера уезжала, не хотела с контейнером связываться, а теперь только заказы-почтой получаю.
Batyrbayan Nurlybek
Мы раньше часто посылали из Питера посылки родне в Вологодскую область (но не по почте, а с междугородним автобусом - так быстрее и надежней) , а сейчас у них всё есть, только деньги давай!
Выбор поменьше, конечно...
У нас посылки идут только из Еврошопа, книги почтой рассылают и кометика. А основная масса посылок отправляется по тюрьмам и в армию, ну еще студентам.. или реже какие либо подарки к дням рождения... Сейчас все можно купить везде... Почта в других странах давно уже изживает себя.. Там давно уже передвижные пункты или какие либо типа киосков в магазинах...
Только вчера получил посылку от какой-то фирмы "Еврошоп". За нее еще заплатить заставили 500 рублей.
Я не стал получать, испугался - вдруг там белый порошок или бомба.
по инету когда покупаю всегда через почту удобно очень
сейчас все можно в магазинах купить, а раньше присылали родственники, знакомые из-за границы например