Общество

Муж обожает спать голым! Как заставить его одеться? Мне это не очень нравится!!!

Сшей трусы что бы не жали.
И подари на 14-февраля.
Типа подарок.
Если бы моя жена бы голой спала я бы ее хотеть перестал бы.
Во воспитание еб.
Скажи если не будишь трусы ночью одевать придет бабайка и слоника украдет.
King Of All Russia ***
Лучший ответ
Константин Глухов пхахах! отлична!!!
я тоже люблю спать голышом, и не понимаю людей пялящих на себя ночнушки, пижамы- за ночь все скручивается, задирается. обменяемся мужьями?)))
Gleb Morozov
***natusya!*** $ А если теща в комнату войдет, когда вы спите, а у вас одеялко приоткрылось?
с гигиенической точки зрения он прав - если дома тепло то лучше когда всё тело дышит
вообще лучше всего СПАТЬ - я именно про сон а не секс - в разных кроватях
и для гигиены хорошо и чтобы лучше высыпаться
Павел Зайцев
ерундой не занимайся
Люди уже не знают, как усложнить себе жизнь. Спит голым и пусть спит.
Константин Глухов ну не нравится мне это, я его хотеть перестаю, когда он вечно голый
А если купить ему сарафан, пусть в нем отдыхает)))
И че ? :-D
$$$$ &&&&&&&
Константин Глухов да ниче. вот такой трабл, детка
Разводитесь.... я сплю одетый.
а вас это не возбуждает? мммм?
Ника )))
Хм, проблема, а почему Вы считаете, что не должны спать голой? Спите на разных кроватях и все.
Софія Рошко
а почему ему должно нравится спать так, как нравится Вам? Я, например, тоже сплю голой, и никто не заставит меня одеть ничего.. .
Не нравится - отвернитесь к стенке и не смотрите
Константин Глухов потому что это семейная жизнь, здесь не так, как если бы каждый жил сам по себе, ходил в чем хотел и т.п. надо отбросить то, что он волен делать что хочет. я же не хожу по дому в том, в чем ему неприятно было бы меня видеть. например, с бигудями и засаленным халатом. а в отместку слишком глупо так ходить...
А на пляже он в трусах? Может он нудист
Лешка Попов
Ищите компромисс!
да ладно вам, привыкните, пусть тело отдыхает.
Раньше в старину одевали длинные рубахи и спали без трусов. И тело дышало и интимность сохранялась )
да он у вас маньяк какой то)))
Osken ***
возьмите отдельное одеяло))
Да пусть нудистирует
Альбина М
А моя одетая. Никакой бл сексуальности. Мать ети.
у меня тоже парень любил спать голым, пока его мой котэ за хозяйство лапой не цапнул))