Общество

Почему они спят голыми?

совсем не понимаю тех баб и мужиков которые спят голыми
во первых дети могут увидеть
во вторых половые органы самца и самки отвратительны на вид и фигуры не у всех идеальные мягко говоря
во вторых ссуккубы и инкубы с астрала так этих голых не по разу выиипут что потом гинекология и проктолог не спасет
До чего же они смешны в своем убожестве
Сауле Бижигитова
Лучший ответ
Егор Устюжанин голые и смешные
Иди на хрен со своей кучей комплексов :))
Dilyara Taskaliyeva
Егор Устюжанин иди на хрен со своей скотной дикой варварской голой тушкой
Лучше спать в валенках и шубе. Никакой нечистый не подберется.
Егор Устюжанин лучше в трусах и майке
Ты что, зоофилка? Ну, раз тебе голые мужики не нравятся....
Ольга М*******
Егор Устюжанин это ты зоофил
если сукубы кого то захотят то и трусы не спасут .поэтому все это бред
Erdoğan Ataseven
Егор Устюжанин нет они толь ко на голых нападают спит такая голая еда) бесплатная) и тупая
кому как удобно так и спит это дело интимное
Егор Устюжанин звероиды только спят голые
пиарятся ...
Р)
Романтик )))
голь на выдумки хитра
Игорь Майоров
Егор Устюжанин голь это убогие звероиды у обезьян привычка голыми спать
вы написали бред одинокой самки
Maksat Umetkulov
Егор Устюжанин ты лжешь я не одинокая и не самка я женщина замужняя
а одинокая самка это ты тварь
мы с женой спим голыми-очень даже хорошо...
Iulian Lipcan
Если суккуб захочет, то ему и одежда не помешает.))
Егор Устюжанин но без одежды тушки для суккубов вообще сладкий ужин и предмет страсти ))
Ира, ражая дитя на свет выходит голым! всё необходимое бог сделал уже, это люди уже мудрят с одеждой, но каноны приличия должны быть!
Егор Устюжанин голые спят и ходят только звероиды а не люди
макаки они все тут
У тебя миксеофобия и гимнофобия, короче у тебя фляга потекла.
Игорь *
Егор Устюжанин не псди обезьяна голая
это удобно
это правильно по природе, ничего нигде не давит
это полезно
органы самца и самки не отвратительны, это у вас проблемы с чувством прекрасного (мягко говоря)
Егор Устюжанин органы самца и самки это мерзейшее что может быть вы обезьяны
сходи к психиатру, говорят помогает
Егор Устюжанин само туда иди твои психиатры ты и иди
Я один в комнате - как хочу так и сплю
Karina Samal :dd
Егор Устюжанин нет ты не один в комнате там с тобою полно духов мертвецов они с тобой сделают пока ты дрыхнешь все что хотят ты и не заметишь еще и поржут над тобой нехило
Ты походу жирная!
Serge Nazarov
Егор Устюжанин я не жирная а стройная и красивая и высокая
Ссукубы и инкубы это кто? Никогда про них не слышал . А вообще -то мне лично без разницы как спят незнакомые люди в чужих домах и спальнях . Я считаю что только больных извращенцев интересует вопрос половых органов посторонних людей и то, как и в чем они спят ночью .
Юля Бабич
Егор Устюжанин это мертвые духи умерших им не хватает жизненной энергии и они выжирают ее у вас пока вы спите.. голыми.. еще и поимеют вас они

мне тоже без разницы как спят все эти тушки
я в принципе интересуюсь в общем так
А с мужиком динь динь ты тоже одетая делаешь?
Егор Устюжанин я сплю одна я считаю что кровать для сна а не для скотства ебли звериной