Общество

и все удивляются почему срочники спят.да потому что эти шакалье офицеры в корень зрить не могут проблем

вот посудите сами: 6 00 подьем.6 10 зарядка.7 30 завтрак.8 00 полит занятие.9 00 построение на развод(работа).12 30 подготовка к обеду.13 00 -14 30обед.14 30 подготовка к караулу.16.00 получение оружия и учение в караульном городке.17 00 получение боеприпасов.18 00развод караула.19 00заступил в караул.в 19 00 следующего дня сменился с караула.19 30 ужин.20 00 подготовка к следующему дню.21 30 вечерняя поверка.22 00 долгожданный отбой.И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СПАТЬ НА ПОСТУ.хотя офицеры заступающие в караул к работе до обеда ,в отличие от срочников не привлекаются т.е они до обеда перед заступлением в караул дома отсыпаются. а потом удивлется командование почему в карауле срочники спят.
Армия в СССР и теперь в России.. . как была быдлячье-совковой, такой и остаётся.
Похожа скорее на пыточную тюрьму, чем на институт, стоящий на страже целостности границ.
Valerijs Fomicovs
Лучший ответ
не бзди.... не ты первый. не ты последний... .
вон твои землячки служат и не ноют.. .

сопли подотри...
Вы забыли, что. . после отбоя еще часа 4-, до 3 ночи.. красят рамы, моют полы, чистят крышу, стирают одежду старослужащим, оформляют стенгазету, рисуют альбомы. . говорю по своему опыту службы. . А ваше расписание- образцово-показательное.
Ты думал на курорт попал?? ? 8 часов сна - это вполне нормально!! ! Люди не в армии спят гораздо меньше. . Ну а раз ты так говоришь, то спрячься у мамы под юбкой, и коси под дурака или педика!!!
Артем Зверев
Как служит солдат? Вроде неплохо – два выходных в неделю с увольнительной, сортиры не строит, картошку не чистит, посуду не моет, заборы не красит – всё делают частные фирмы. А теперь вообще присядьте – он даже в караул не ходит! Периметр в/ч сторожат также частные охранные фирмы!
Да это просто праздник какой-то, а не служба! Курорт!
Ну что ж, бочку мёда мы изобразили, возмёмся за дёготь
Начнём с этого же «курорта» . Подъём в 5-00, и дальше – всё бегом. С перерывами на пожрать и посрать – сплошная война – физподготовка, стрелковая, рукопашная, вождение, техника, альпинизм и опять по кругу. И так до отбоя. А отбой – в 24-00. А в 5-00 – опять подъём. Говорят такой напряг мало в какой армии есть.
Зольдатов гоняют так, что они превращаются в Терминаторов и Рембо в одном флаконе. Пример – офицер, угодивший в лауреаты премии Дарвина-2007. Сначала он до изнемождения учит свой взвод обращаться с пистолетом, а потом для проверки (как привык) бросается со штыком на замученного бойца. Результат – пристрелен на полном автомате.
да в 19.00 заступил... в карауле обычно службу несут 4 часа служба-4 отдых, или 3 через 3..
и подготовка к караулу уэто 1,5 часа сна. .
22.00 отбой в 6 подём-ещё 8 часов сна. .