Общество

Почему девушки спят с первым встречным?..

у меня есть друг детства, симпатичный парень 18-ти лет, так вот... Он рассказывает следующее: они с друзьями знакомятся с девушками 16-30 (!) лет. эти девушки буквально на первый же день спят с ними! я все понять не могу, почему пошли такие нравы??? может это нынче модно спать с первым встречным?..
Андрей Домнин
Значит знакомятся с такими! Не все такие!
Сергей Колобнев
Лучший ответ
Ну с такими значит знакомится. Ничего страшного, у парня по молодости желание присовывать первой встречной это нормально :) Потом он чутка повзрослеет, и основываясь на предидущем опыте сто раз подумает, брать в жены б/у девицу, в которую такие же как и он присовывали десятки разномастных фуев, или искать чего то посвежее, да поприличнее, соотносящееся с фразой "для себя, любимого, женщины как и машины, с нуля или с первых рук".
З. ы. Обиженные жизнью и фуями девицы могут начинать подпрыгивать и ставить единички :)))
Ну и пусть спят, зачем Вы завидуете?
а Вы побольше слушайте, он ещё и не такое расскажет.. . Сперматоксикозники малолетние, мля.. . Попробуйте Ревизора перечитать - это про него...
ну не все к сожелению
да ваш друг просто обычный пиздун-неудачник....
Лучше с первым чем с последним
Боятся, видимо: а вдруг второго уже не будет....
Рафис Мансуров
Девушка, я тоже ТАКОГО понарассказывать могу, в шоке будете! Не обязательно, что все что Вам рассказывают правда.
Влад Бочков
Ну типо у"уговорил противный"
Раф Салихов
Есенин любую девушку мог уговорить за 5 минут....)) ) И это то при тех серьезных нравах.... Может что то и в этом парне есть....
Кто-то считает, что модно. Кто-то считает, что нормально. Зависит от человека. Но смею Вас заверить, что не все девушки ложатся спать с первым встречным.
Саид Максумов
Такое случается только с девушками, страдающими хроничекой бессонницей. Порой им так хочется спать, что тут уже не до выбора партнёра- очень ( спать ) хочется! А, если серьёзно, то определений такой патологии поведения в народе огромное кол- во, к счастью, не имею права здесь их процитировать.
Уверяю тебя, твой друг вводит тебя в заблуждение. Он желаемое за действительное выдаёт.