Общество
я поражаюсь дебилам с призывом легализовать проституцию.Разве совокупляться с первыми встречными - это признак слабоумия
Если нельзя проблему искоренить, то надо ее упорядочить. Так что пусть лучше легализуют и собирают налоги.
Она все равно существует и нелегальная еще страшнее
А проститутки с первым встречным совакупляются?... Я, идя домой, часто их встречаю, стоят вдоль дороги.... многих в лицо узнаю, но с ними - не разу, это потому, что я был не первый встречный у них, или по тому, что мне это не надо? Я за легализацию проституции. Ходить иль не ходить - это выбор осознаный. Как и занятие проституцией. Силком туда очень мало кто попадает.
Хотел Вас поддержать, но не понял, на чьей вы стороне. Так признак это или не признак?
Валентина Слышинская
конечно признак, я на стороне нравственности
Не каждый может пользоваться успехом у дам, поэтому у него есть возможность купить путану, чтоб не сойти с ума. . и дамы тоже мужчин покупают, что здесь плохого, если организм требует? Если климакс наступит, тогда точно ничего не надо..
Почему сразу дебилы? С древних времен существовала эта профессия. Были гетеры. Вы читали Таис Афинская. Сколько веков уже искореняют и все остается по прежнему, как продавались, так и продаются. Уж лучше иметь дома терпимости, где будут следить врачи за проститутками. А то вот муж гульнет и принесет домой заразу. Да и женщины все разные, какой то и одного хватает, а какой- и десятерых мало.
Ага, по-Вашему лучше кормить ментов крышующих притоны и лицемерно, по-православному сокрушаться о несчастных заблудших девах, поджидая ночки потемнее. . Вы, наверное, человек церковный :) .. Угадал?
да вы правы,
это не демократично,
лучше уж всех считать всех женщин
БЛЯДЯМИ....
это не демократично,
лучше уж всех считать всех женщин
БЛЯДЯМИ....
у вас есть работа, а у других девченок нет и начать сложно... не завидуйте ))
Анна Аблялимова-Кучер
Ничего сложного в труде нет. Просто девочки не хотят работать на предприятиях. в организациях, не хотят учиться и находят себе оправдание- "Ах, не могу в родном городе найти работу достойную моим внешним, внутренним данным."... Я понимаю, некоторых насильно привлекают в этот бизнес. Но против легализации.
Твоя формулировка вопроса и плагиат - признак дебилизма.
Для либерастоув вообще полезно бы выделить небольшую резервацию .
Пусть себе там наслаждаются беззаконием и аморалкой.
Вероника Жванько
Правильное Вы себе имя выбрали :)
А может для них и желающих создать отдельный район? такое. знаете ли "гетто". Пусть там и общаются, интересы одни, больнички там соорудить.
Стерилизация обязательна.
Алексей Агарков
улицы красных фонарей везде есть в цивилизованных странах. только наши ханжи думают что быдло люди и они должны ходить по струнке смирно.
ДА, это действительно тупость.
Она и так легализована, только делают вид что с ней борятся.
Каждому своё... Кто то призывает, кто то совокупляется. Везде куда ни плюнь, одна проституция. Виды, формы, образы, способы, персоны, лица, маски.. . разные, остальное всё одинаково. Всё давно легализовано, смазано, проложено, установлено. Пользуйся, решай, дерзай.. . Бедная, матушка Россия...
Так хоть налоги в казну будут идти и вроде, как процент венерических заболеваний будет меньше;))) Однако "чайники" в этой отрасли всё равно останутся:))) Тот, кто наработал свою клиентуру вряд ли захочет с ней делится;))) , как в любом бизнесе:)))