Жизнь полна неожиданностей.
Иногда результат может быть лучше, чем где сто раз продуманный и проверенный вариант. :)
Общество
Выходить замуж за первого встречного - это прилично???
Выходишь из ЗАГСА, а там опять первый встречный!
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!!: -)))
Вполне. Ес ли призадуматься, то все мужья и все жены были когла-то друг для друга первыми встречными, а потом познакомилсь поближе в процессе мирской суеты.
Если ты принцесса и таковы условия контракта - плевать на приличия.
А вдруг, на первом встречном лица нет?
За первого - ДА!. .
За встречного - НЕТ!..
вопрос приличий - погубил гораздо больше - чем он того вообще стоит..
неприлично жениться на первой залетной!!!!
Светлана Вечканова
это ты так думаеш пока молодая !!!)))
Давай встретимся, а потом поженимся.
идиотизм или полная безнадега..
Очень даже прилично, если вы любите друг друга, а первый он встречный или второй не важно.
Ты что всломнила 80е Пора взрослеть
Риск - благородное дело.. . но не на столько же...
а какая разница? все равно в любом случае женитьба - это лотерея
Это вынужденная мера))))
я первый !!!
за мной не занимать !!!
кто пойдёт за меня замуж ???
за мной не занимать !!!
кто пойдёт за меня замуж ???
Анна Диниуллина
Подрастете, я выйду за вас)))
кто решает что является "приличностью"?
На сегодня этот вопрос не актуален. Выходят. , не раздумывая - а через "неделю" туда же - разводиться . Вот и все приличия!
я устарел наверное, но для меня это не правильно, так же как и секс на одну ночь и спервым (ой) встречной.. .
не считаю лотереей т. к. человека ты выибраешь сам и проверяешь как он (а) просто может прожить с тобой
Bayan Inkognito
Вот прикалывает, когда женщины такое молотят. Причем признаются, что сами не знают, как это осуществить практически. А уж от мужика такое услышать....
Это зависит от его банковского счета
если это фиктивно, то понятно. А если нет, то не вижу смысла, можно жить и без ригестрации.
Все когда-то были первыми встречными.... Если сразу в ЗАГС - то НЕТ, а если через несколько дней, то ДА