Общество
Если я седьмой раз замуж выхожу, то какого цвета платье одеть прилично?:) И можно ли фату?:)
Вот людям везет)) ) Розовое или золотое)) ) Фату? лучше шляпу)))
Одного понять не могу. Причем здесь парашют....
Александр Гайдуков
И ещё розетка)))))))))
Можно уже и так)))))))
Илил так

Наталья
Первый вариант мне представляется предпочтительным, как более скромный. Всё-таки чулочки... как-то фривольно, не находите?
Лучше совсем без платья. Только в одной фате.
)))ну ежели зашиться успеешь... то можно и под целку закосить :)))) под цвет глаз бери :))
если по любви - красное)
Можно нарядиться аля Тартилла, в зелёное! =)))))))))
Привет!
Для такого случая цвет не важен! Самое главное - чтобы у платья были достаточно длинные рукава, который в случае чего можно было несколько раз обернуть вокруг талии и завязать. Фата тоже нужна - для фиксации рукавов. :-))
P.S. А там будут еще санитары... в белом. :-))
Александр Гайдуков
Злой ты... Всю радость испортил....))))))))))
сейчас все можно, даже без платья, не стесняйтесь
Фату и только фату, причем тут платье?
Да любого. А если шестеро предыдуших были импотентами, то и фату уместно. :-)))
Фату обязательно надо. А платье желательно чёрное.
я тоже часто выхожу-------но без записи в паспорте....
Наталья Свиридонова
Как часто? Ежедневно? Или реже?
Неужели чашче?
La Na
в отпуске ежедневно....а так ...
Фату обязательно, свадьба всё таки, а цвет.. . если в седьмой, то ...ща ...(каждый охотних желает знать, где сидит ...) о! фиолетовое!)
Роман Мишанов
"А хотите - я его стукну - и он станет фиолЭтовым в крапинку!"(с)
Вы 6 раз выходили замуж в фате? Так в 7-й раз можно в шляпке и в костюме молочного или салатового цвета. А вместо букета цветов -маленькую корзиночку с весенними цветами..
Как у радуги
в седьмой раз можно и без свадьбы обойтись. . тихо мирно расписались.. . и дамой в люлю.. . супружеский долг выполнять))