Общество

Мне тут посоветовали гадание, сапогом кинуть в первого встречного-то и будет твой муж....вот думаю, если дырявым- то муж

бестолковый, а новый жалко....как быть?...посоветовала Вика сегодня добрая))))
Вика плохого не посоветует...) ) Не жадничай - кидай, какой есть:))
Сергей Анкудинов
Лучший ответ
Надо повернуться спиной к забору и через голову и через забор кинуть валенком)) ) ну может где старая галоша есть)) ) ей кинь)))
Елена Карпенко старая галоша- это лесбиянка на пенсии))))
иди с сапогами к кремлю... или к белому дому.. там перспективные.. А еще лучше около какого-нибудь ГАИ встань...
Гагик Папян
Гадание на Рождество
Что бы узнать как звать вашего суженного,
нужно проснуться в 3 часа в рождественскую ночь и посмотреть его паспорт)))
Ага, какое первое слово промолвит, так и проживете :-))
Сергей Сердж
Гагик Папян придется жить с тещей....
Шож так подперло?
Верёвку к нему привязать! Подлиннее!! ! :-)) Сапогами раскидываться низззяяя! ! :-)
нужно уж решить, что важнее.... муж или сапог))))
Cristina Sirbu
и все не верно насоветовали не в мужика кидать, а спросить как его зовут, так и мужа имя будет, а сапог можно кинуть и хороший через забор и пойти тут же поднимать, куда носком упадет с той стороны и муж будет (гадали в деревнях и по направлению можно было определить потенциального парня в деревне), а как в городУ то и не знаю: )
пожалуй, как советовали выше к Кремлю, администрации и т. д.
A. D.
Елена Карпенко не хочу таких гаданий у нас много таджиков и китайцев живет
Ты лучше в советчика брось. Белым лапоточком.))
если дырявым муж скорее голубым окажется
Ернұр Зарлық
Или муж или пролом черепа!
если швырнуть ботинком в незнакомца, то малая вероятность того, что он согласится с вами знакомится)
тапочком кинь
Lavi Bookman
Елена Карпенко и правда, может? домашний будет