Общество
Почему люди стесняются голых людей? Мне жарко в одежде, почему я не могу походить топлес?
Галин, у мужчин встаёт (писька мужчины не подвластна его уму)
а пришли мне фото топлес в личку
Без ложного стыда, без ужимок дикарей – сознаемся, что опустились до уровня варварства. Сознание есть уже ступень преуспеяния.
Нужды нет, что оно ещё носит европейский костюм и по привычке произносит особенные слова. Но под костюмом – дикое побуждение, а смысл произносимых слов, часто великих, трогательных, объединяющих, уже затемнён. Пропадает руководящее знание. Люди незаметно привыкают к темноте.
Мало знания! Мало искусства! В жизни мало тех устоев, которые единственно могут привести к золотому веку единства.
Чем больше мы знаем, тем яснее наше незнание. Но если мы вообще не знаем, то даже и ощущения незнания нет. И двигаться нечем. И двигаться некуда. Тогда уже неизбежно – кромешное царство пошлости. Молодые поколения ещё не приготовлены заглянуть смело, со светлой улыбкой, в ослепительное лицо знания и красоты. Откуда же придёт познание сущности вещей? Откуда придут мудрые взаимные отношения? Откуда придёт единение?
Николай Рерих
АДАМАНТ
Почему нельзя читать книги Блаватской и Рериха?
Вот эта корреспондентка, фройлен абажур, видимо (уже не фрау, а фройлен, хотя я тоже сначала подумал, что это девушка, потому что молодая, необразованная, ну, могла сглупить) . Нет, это дама 37-ми лет, на мой взгляд, с вполне нацистскими взглядами. И думаю, что если бы она в те годы была бы на оккупированной территории, что вполне возможно, то она, вот, у фрау Кох бы ей помогала бы во всем. Потому что это отражение ее взглядов.
Что касается самой «Комсомольской правды» и Владимира Сунгоркина, мы хорошо знакомы, я хочу сказать вот что. Что все, что делают и пишут наши корреспонденты, отражается на нашей репутации. «Комсомольская правда» - это Владимир Сунгоркин. «Эхо Москвы» - это Алексей Венедиктов. В общественном мнении. Поэтому то, что пишет сотрудник – не гость, не приглашенный автор, а сотрудник, который в твоей газете уже 15 лет работает – вот, это, Володя, твоя репутация.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1075484-echo/#element-text
Могу сразу прочитать, чтобы начать с «Поединка» . Алексей Курбатов пишет: «О ролике Михалкова на «Поединке» . Можно по-разному относиться к тому же Гайдару, но приравнивать его к фашисту из цитадели, на которого народ идет с черенками, кошмарный эстетический промах. Где хотя бы режиссерская логика. О человечности вообще молчу» . Но мне кажется, Алексей очень мягко определил этот ролик как кошмарный эстетический промах. На мой взгляд, это абсолютно…
И. ПЕТРОВСКАЯ - Осознанно.
К. ЛАРИНА – Осознанная провокация и призыв, чего тут к гадалке не ходить, просто к гражданской войне, к расправе с врагами родины. Причем эти враги четко указываются.
http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/1076220-echo/
Николай Рерих
АДАМАНТ
И. ПЕТРОВСКАЯ - Осознанно.
и в трусах
Галя! Твоя грудь прекрасна! но зачем, показывая ее, вводить мужчин в грех?
А уголовное преступление в отношении мужиков за харрасмент через голую жопу, перетянутую верёвкой типа стринги?
Лично я считаю, что всё, что на улице показано, имею право смотреть столь внимательно, сколь мне угодно. Кобылки (из ядрёных феминисток) , бывает, возмущаются. Но мне то что за дело? Я ж не вломился в их избу за этим!
Люди не столько стесняются, сколько считают сие аморальным, так как мы уже слегка отошли от обезьяны в развитии.
И походить ты можешь, но тебя сочтут за юродивую =) Оно тебе надо?
и я бы вам составил кампанию )))
уединились бы, где-нибудь в спальне, и это для начало, позже расширили бы географию ,
вплоть до зала, прихожей, кухни.. . на подоконнике ...а у вас, Галя Иванова, фигура насколько эстетичная, и фейс, ась ...
а то может быть лучше не надо ...в топлес, а? ..)))))...
ТП! Ходи хоть жоплес,
Судя по фото, это не будет интересно смотреть.
потому что не все что хочется - МОЖНО ДЕЛАТЬ !
такова жизнь на земле .. которая смиряет людей с теми условиями жизни
в которые его ставит Бог ..
уча терпеть и смиряться ...
в которые его ставит Бог ..
уча терпеть и смиряться ...
потому что это ненормально + тебя могут посадить на 15 суток или штраф точно незнаю
На пляж нудисткий иди, а детям моим и других пример не надо подавать!
Вцм Mine Surveyor
а что плохого я могу сделать твоим детям? ты воспитываешь у них стыд перед ноготой? Смотри аккуратней, а то потом они элементарно не смогут у врача раздеться.
я не стесняюсь, походи около меня топлес :3