Общество

Почему россияне с голой жопой стараются доказать, что у них самые мощные ракеты? Что им с этого?))

Как же они голые,такую серьезную технику производят.В такой "одежде" они должны милостыню просить у мира, а они еще и делятся.
Анастасия .
Лучший ответ
Нипочему не пытаются. Россияне пытаются с голоду не подохнуть, им не до глупостей.
Alexander Tall
Ляззат Нурбулатова судя по комментам, все в Расеюшке прекрасно, только вот злыдни за границей покоя не дают )
ЮНЕСКО назвало состояние культуры на украине угрожающим и требующим срочных мер по сохранению культурного наследия.
В частности, это касается культуры приготовления борща.
Как следует из этого документа, в других странах, где так же готовится это блюдо, такой угрозы нет...
...
При этом в ЮНЕСКО подчеркнули, что упоминание некоторых аспектов культурного наследия (в частности - борща) в списках ЮНЕСКО не является собственностью, или признанием приоритетного права на эти культурные ценности (в частности - права на первенство приготовления борща)
До 2014 года этот вопрос даже не поднимался...
Sergiu Zubic Серишь?

ЮНЕСКО включила украинский борщ в список культурного наследия

Культуру приготовления украинского борща включили в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО — учреждения ООН по вопросам образования, науки и культуры. Об этом сообщается на сайте организации.

Борщ признали украинским блюдом на внеочередном заседании Межправительственного комитета по охране нематериального культурного наследия, которое прошло 1 июля.
У нас попа в тепле. И ракеты хорошие. Прислать парочку для образца? Пишите адрес.
Юра Тонт
Ляззат Нурбулатова Российская Федерация
прикинь, а у украинцев и жопа голая и ракет нет
Labazina L.a
Ляззат Нурбулатова а ну ладно, рад за украинцев, и не только я рад за них
Настоящий разрыв начнётся при доказательстве обратного.
Им с этого то, что к ним с войной не сунутся.
Ляззат Нурбулатова да блин, как же до вашего разума достучаться еще?)
Талгат Сафиуллин Мы видим, что США за последние десятилетия бомбили практически весь мир. И мы знаем, что нас не бомбили только потому, что мы в состоянии ответить. На фото мнение американцев о самих себе. Понимаешь?! Мнение твоих хозяев о самих себе! И посмей только возразить - останешься без пайки!
ракеты как раз и нужны чтоб неостаться с голой жопой
Петр Матюнин
Ляззат Нурбулатова где-то я это уже слышал, ну ладно, живите с этим)
Тот , кто с голой, тот
... пустоголовый.
И ракет у таких нет.
Михайло Рвож
По-русски это называется "понты дороже денег".
Ляззат Нурбулатова нынешнее положение россиян
И почему каждый не в меру загубленный интеллект считает, что россияне всегда с голой жопой пытаются кому-то и чего-то доказать общеизвестный факт?
Ляззат Нурбулатова а разве это не так? Напиши, что жизнь в РФ идеальна, все хорошо, все есть, суды неподкупны и т.д. ))
Светлана Тарасенко Жизнь нигде не идеальна, но глупо искать идеальность где-то вообще. Этим занимаются только идиоты.
Ты сам понял чё спросил? У россиян с голой жопой ракет нету, ракетами плюются россияне до которых тебе грести, грести и не догребешь. И эти россияне тебе ваще ничё не доказывают, им пох на твоё мнение. А вот ты либо дурачок, либо вопросы формулировать не умеешь (потому что дурачок).
Ляззат Нурбулатова оглянись вокруг хотя бы
Sophya Selektor О че это.
Вопрос был другой
Ты с собой разговариваешь
Иди к психиатру своему
Оксана Головня 3) Алкаши встречаются не чаще чем у вас, а учитывая что сейчас наличку с собой почти никто не носит, а картридера у них нет, у людей ваще настали тяжелые времена. Да и заклинание вроде "ПНХ" всегда выручало.
Это очень смелые слова для человека, находящегося в диапазоне артилериского обстрела.