Общество

Почему Россия систематически оказывается во всяких кризисах и с голой жопой? на гране распада

Я не считаю себя экспертом, не знаю среднего ли я ума или того хуже но даже мне понятно Что если продавать за рубеж нефть и газ а на эти деньги покупать пуховики в Китае экономике придет пипец Если вместо того чтобы обеспечивать свое население работой нанимать Таджиков нелегалов которые не платят здесь налогов а заработанные деньги отправляют на родину экономике придет пипец Если люди в стране будут жить 30 лет на грани выживания при лгущей им власти они будут выводить заработанные деньги из страны за рубеж и экономике придет пипец Если 90 % богатств скопиться у 1% населения а остальные будут жить на 15 -20 тыс. руб в мес люди не смогут ничего покупать кроме продуктов и промышленности и экономике придет пипец Все это у нас в России сделано
Мират Аубакиров
Лучший ответ
Потому, что жидам много воли дали
это надо прекратить..
Потому что это не Швейцария, с Ее опросами и референдумами в вопросах управления жизнью общества - отсюда и патриотизм настоящий и единение общества не на бумаге, есть с кого пример брать
Иван Козарь
Вижу два варианта ответа.
1. Плохо страной управляют.
2. Такой страной управлять не возможно.
Ирина Полякова
разделение властей и мирная регулярная смена власти могут помочь
потому, что в России все не живут, а выживают, на грани. Получении прибыли любым способом в приоритете, людей подкармливают (обещаниями тоже) и подлечивают, что бы не взбунтовались, а накормить и вылечить, такого не было не когда в планах.
Поэтому все кризисы так сильно ощущаются. Могут взбунтоваться, свергнуть, нищим терять нечего.... Рискуют, а кто не рискует не пьет шампанское )
Абдул М
Когда кому то плохо тогда кому то другому хорошо . Мировая экономика как песочные часы.
Она на то что бы "постоянно оказывается", она из кризиса не выходит просто.
Edvard Kallen