Общество
Отчего в России похабных надписей и рисунков на стенах и заборах на два порядка выше, чем в остальном мире?
Классное себе хобби нашел!
Интернет еще не очень развит. Хотя в Дюссельдорфе видел надпись "Тут була братва с Ганновера".
Rugiyana
Александр, Вы гений!
Ты на два порядка больше живёшь в России чем за рубежом, за рубежом народ политикой не интересуется и там нет как у нас свободы слова.
Бряхня. В Америке их поболе будет.
А может не на два, а на четыре? Или на 40%?Вы бы ссылочку-то кинули бы, а? Может там точные измерения и были бы приведены. Я вот как-то в Ермании побывал-так там ни одного сантиметра свободного от граффити на мостах, стенах и пр. почти не видел.
Rugiyana
Разницу между немецкими графити и русскими залупами с надписью ХУЙ Вы не замечаетею.. :))
в Штатах, в негритянских районах похабных надписей тоже не мерено.... не там ходишь, вот и читаешь.... ты по помойкам ходишь!
Пьяная русская душа выхода творческого порыва требует
Много тянущихся к искусству
Потому что нельзя
Есть доказательства? В западных фильмах, особенно американских, всё изрисовано, правда в основном в трущобах (в основном районе проживания иммигрантов в ЕС) или негритянских гетто. Пэтому не стоит так сильно обобщать и ставить нас на первое место в мире по пахабщине.
В Нью Йоркском метро давно был?
Rugiyana
В Сша не был.. но Европу знаю..
Андрей Залозный
представляю, если в московском метро появятся свастика и призывы "бей чурок", это вообще будет нечто.
Это иностранцы пишут надписи на память. А, поскольку, русский очень сложный, то пишут, только самое простое слово, состоящее, в основном, из трех букв.
я вот вчера видела "мы чемпионы" и "хватить бухать". а похабные сразу закрашивают другой краской. так что на каждого похабщика с баллончиком, найдется и светлая голова с ведерком краски, не все так грустно.
__это их единственный талант:)) __
Оксана Отрокова
Как всем известно воровская - "феня"- это не что иное, как идиш на русский лад. Почему бы это ?
оттого, что русский родоначальник всех похабных выражений...
В Европе также достаточно этих самых надписей, причем не только на заборах, но даже и на памятниках.)) )
Р/с Быдлогопие вне национальности и местоположения, имхо.
А вы по всему миру исследования проводили, да?
Rugiyana
ну почти.. Франция, Голландия, Германия, :))
вот когда ты переедешь в свою любимую Америку, то тогда там этих надписей тоже станет на два порядка больше. но.. . зато у нас на два порядка меньше.
Вы бы почитали эти надписи во время избирательных кампаний.. .
Ох, чего только там не прочитаешь про нашу власть.. .
У нас в городе, чтобы не писали на стенах и заборах, теперь рисуют художественные школы что-то или графити стены разрисовывают. Все это вполне официально. Кстати, в городе стало надписей меньше и от рисунков красивее
Думаю контроля меньше ((((Вот случай из жизни в Рино парень залез на небольшой парапет (оградка вокруг дерева) рядом велосипед поставил так через пять мин его окружило 3 полицейских с криками чтобы тот медленно слез с этого места мол не положено. У нас убьют под зданием полиции никто и не выглянет в окно.
Потому что невоспитанного, тупого быдла на два порядка выше.
это пиздёшь
в россии две беды - морозы и отморозки
Это искусство графитти называется.
А кто подсчитывал?
И кто отвечает за достоверность подсчета?
и.. . и .т. д. и .т. п.
Не ляпайте абы ляпнуть.
и.. . и .т. д. и .т. п.
Не ляпайте абы ляпнуть.
Потому что дебилов много .