Общество

Вы когда нибудь писали надписи в лифте, на стене?

Обидно, когда такое вытворяют даже не подростки.... Неужели не противно пользоваться загаженным лифтом? Или читать гадости на стене?
В лифте никогда не писала, а вот в подъездах на стенах выцарапывала ключами названия любимых групп и исполнителей (было лет 12). Потом мама купила краску, дала в руки мне валик и заставила закрашивать... Зато потом уже не было желания ничего портить
Олег Макаров
Лучший ответ
Нет, подобной ерундой не занимался никогда
нет, не писал... .
хотя в нашем лифте и пишут и писают... .
скажи кому-не поверят!! !
в 12 эажном подъезде живу я на третьем этаже и семья арабов на седьмом и всё,остальные квартиры пустуют.
так вот эта семейка так загаживает лифт ежедневно, словно живут у себя на родине!
варварство не для меня.
- никогда
S-
Shush - Anna
Писать-писал а писать не когда.
Борис Шаляпин
Я писал побелкой в подъезде друга свой E-Mail и ICQ ))))))))))
писал, я на первом этаже живу, а когда попадаю в загаженный лифт, то не обращаю на это внимание, главное чтоб там не насцано было и "тёплый" никто не наложил, вот эти две вещи это настоящее скотство!
Ваня Парадюк
Помню в первом классе возникло желание написать на стене школьного туалета какую то фразу, уж и не помню какую, взял из класса мел зашел в туалет и только собрался написать, как причитал на стене такое выражение: ПИСАТЬ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА Я ВАМ СКАЖУ - НЕ МУДРЕНО, СРЕДИ Г. ВНА ВЫ ВСЕ ПОЭТЫ,
НО СРЕДИ ПОЭТОВ ВЫ Г. ВНО! После прочитанных слов сразу (и как оказалось на всю жизнь) пропало желание что-либо писать на стенах. Вот оказывается, как вовремя сказанное (в данном случае прочитанное) слово может изменить жизнь. :-)))
признаться, я только рисовла.... но всем нравилось)))
Nauryz Rakhimbekov
а да конечно... вот прям жуву в лиффте и писюлки оставляю)) ) нет хоть я и живу на 32 этаже, но лифты дорогие, подъезды мраморные и охранники) Ехать далеко но в чистом приятно.... хотя было дело я разрисовывал 14-15-16 этажи... там картину из сказки нарисовали... так приятней было в подъезде тусить и соседи девушки были счасливы)