Общество
А давайте поговорим о литературе. Что в лифтах и на стенах писали?
НИкогда этой дрянью не занимался
То же самое что и в сартирах.
Да что я только не писал)))
В туалете писал и писал. .
Писать на стенах туалета,
увы, друзья, не мудрено:
среди говна - мы все поэты,
среди поэтов мы - говно!
Писать на стенах туалета,
увы, друзья, не мудрено:
среди говна - мы все поэты,
среди поэтов мы - говно!
Онегина читали?
А ведь в лифте написана. Когда свет отключили
Ничего и никогда, я не пакостил по подъездам и лифтам.. . Да и достаточно редко бывал в таких местах.. . жил в доме собственном и разве что друга позвать забегал.. . к нему в квартиру.
Самая популярная надпись в нашем районе была "Эста дура". Эста - это имя одной из учительниц русского языка и литературы местной школы. Она картавила, не выговаривала букву "Р" и тем не менее ее допустили вести важные школьные предметы. Двойки она ставила щедро.. . )))
Для тебя только этот вид литературы и существует.
Антон Рекущий
Мой слабоговорящий апонент , для меня еще существует и то, что я написал (например в блоге)

я там сдэлал.
Кто что- Александр Сергеевич в лифте в Царском селе- Евгения Онегина, а Лев Николаевич в лифте в Ясной Поляне- Войну и мир, а народ в лифтах пишет математическое уравнение-произведение икса на игрек с чисто русской буквой на конце уравнения. Я, в связи с отсутствием литературного и математического талантов, стеснялся и ничего не писал.
для этого лифт не нужен.
Никогда подобного не делал.
на стенке с подругой целую картину нарисовали. карикатуры на любимых одноклассников) а в лифте только сердечки)
На школе родной по заданию картины рисовала))
Не писал, а других за это гонял.