Общество
А давайте поговорим о ГАИ. Что вы о них думаете? Прошу не стесняться в выражениях
В своем большенстве эти парни не очень разговорчивы, предпочитают своим личным примером показывать, как не нужно управлять автомобилем, отличаются усидчивостью в засадах (при чем в любую погоду) , полосатая палочка в руках любого представителя данной профессии расценивается, как волшебная и каждый раз, взмахивая ей, они убеждаются в этом, это приносит им огромное удовольствие и доход.... В своем большенстве гаишники относятся к семейству - кретинов и сволочей, есть среди них - придурки, ..очень редко можно встретить, почти вымирающий вид - порядочных людей, которые действительно соответствуют данной, сразу скажу, не легкой и иногда не благодарной службе...
Я не стесняюсь! Просто "великий и могучий" здесь не тянет....
Проку с них никакого, но и обид на них не держу.
Гаишник на дороге значит пробка гарантирована.
Что же сказать о гаишниках.?.. Они как первобытные люди : занимаются охотой и собирательством...
А что о них говорить странный народ.
То везде все кричат что они взятки берут на право и налево, а оказывается не всегда.
Друг ехал на дачу, под знак обгон запрещен и сплошной линии, обогнал машину, и на 20 см. заехал одним колесом за линию. Через 50 метров его останавливают выписывают протокол на лишение, друг пытался договориться не получилось, хотя дело дошло до 50 штук.
Вот так. ИТОГ лишение 4 месяца.
Сергей Сычев
Наверное у них план был,а его выполнять надо
Я думаю им надо называться не ГАИ, а Хитрые Умные Инспекторы.
Не плохое ремесло. Но я так не смог бы. А маме как в глаза смотреть? А друзьям? Хотя какие у них друзья. Волки позорные.
продукт общественного сознания облдиченный властью
Я уже 5 лет о них. слава богу, не думаю.
А раньше думал очень плохо!